Вышивальные приметы

Алла
29 ноября 2014   •  Вышивка
В последнее время серьёзно увлеклась вышивкой. Оказывается, что есть много вышивальных примет, зная которые, можно достичь желаемого. Спешу с вами поделиться. Если вам известны другие, буду рада здесь их видеть.

Комментарии

Анюта, 30 ноября 2014, 01:19
Я знаю интересную примету, но не верю в неё. Говорят, чтобы похудеть, то нужно вышить женщину в шляпке. Но думаю, что сработает только при условии, что не только вышивать, а и питаться и заниматься спортом как положено.
Алла, 29 ноября 2014, 01:40
Если хотите, чтобы исполнилось желание - вышивайте маяк. Также можно вышить любой рисунок, а сзади написать своё желание в настоящем времени ("Я замужем". "У меня прекрасный дом".
Алла, 29 ноября 2014, 01:38
Если хотите встретить свою вторую половину, то вышивайте пары животных. Лучше всего подходят волки, утки-мандаринки, лебеди, голуби. К этой примете относятся два вышитых обручальных кольца на красной канве.
Анюта, 30 ноября 2014, 01:21
Знаю, что ещё рекомендуют вышивать для этой цели влюблённую пару. При этом девушка и парень должны держаться за руки, целоваться или танцевать.
Алла, 29 ноября 2014, 01:34

Трёхногая жаба, которая как бы впрыгивает в ваш дом, девять карпов, денежное дерево, золотая рыбка - принесут богатство в ваш дом.
Алла, 29 ноября 2014, 01:28
Гора или лошадь способствуют карьерному росту.Вышитые лошади помогут при смене работы с большим уровнем доходов.
Алла, 29 ноября 2014, 01:25
Если хотите поправить здоровье, то вышивайте бамбук, персики, фонтан, журавлей. Вышитое дерево прибавит долголетие.
Алла, 29 ноября 2014, 01:18
Если хотите, чтобы у вас появилось собственное жильё, то вышивайте домик (причём любой, подойдёт даже скворечник). Можно ещё вышить мельницу.
Алла, 29 ноября 2014, 01:13
Тем, кто хочет забеременеть, нужно вышить трёх ангелочков. А если мечтаете о втором ребёнке, то вышивать нужно семь плюшевых мишек.