Вышивка лентами

Ева
16 ноября 2014   •  Вышивка
Нравится ли вам вышивка лентами? Пробовали ли вы вышивать в такой технике?

Комментарии

Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:07
Я еще влюбилась в вышивку лентами, найдя много таких картин мастерицы на сайте о куклах babiki.ru. Смотрела, затаив дыхание.
Ева, 17 ноября 2014, 00:56
Вот какие красивые картины могут получиться при вышивке лентами. Как может такое не нравиться?

Ева, 17 ноября 2014, 00:03
И мне очень нравится этот вид вышивки. Хотела бы его освоить, но сейчас катастрофически не хватает времени.
Маричка, 16 ноября 2014, 23:57
Присоединяюсь к мнению большинства, что вышивка лентами - это очень красиво. Но я сначала хочу красиво научиться вышивать бисером.
Алла, 16 ноября 2014, 23:56
Мне очень нравится такая вышивка. Я бы даже уже сейчас попробовала - всё необходимое у меня есть. Только я ума не приложу, какая нужна иголка.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:06
Цыганская с широким ушком. У меня такая в наборе с вышивкой лентами. 
Анюта, 16 ноября 2014, 23:48
Я всегда восхищаюсь вышивкой - крестиком, гладью, бисером, лентами. Но мне нужно прилагать много усилий, чтобы получилась красивая работа.
Галина, 16 ноября 2014, 23:46
Вот цветочки канзаши у меня получается делать очень хорошо. А вот вышивать лентами никогда не пробовала. Думаю, что получится. Да и хочется попробовать - картины ведь красивые.
Mudarisa, 16 ноября 2014, 23:38
Мне очень нравится вышивка лентами. Никогда не пробовала что-то подобное, только бантики канзаши. Хотела бы научиться, но пока увлеклась бисером. Было бы его в моём городе больше и разнообразнее - была бы безумно счастлива.