??

Имя скрыто
4 декабря 2015   •  Другое (семейные отношения)
Начались проблемы со второй половинкой как забеременела!!! Есть не большой страх остаться одной так как боюсь не додать ребёнку чего-то! Как вы считаете легко ли девушке найти нового мужа когда уже есть ребёнок? Мама говорит что найду так как мне всего 20 

Комментарии

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 14:06
 Для Вас и Вашего малыша!  Медведица с медвежонком.
Думайте о хорошем. ))
Таня, 5 декабря 2015, 13:36

Достойную и умную маму с ребенком не будет проблемы найти достойного мужа и отца для ребенка. Все у Вас еще впереди. А раз Вы решились оставить ребеночка - то Вы еще в добавок не по годам сильная!

Страх передается ребеночку. Так что откидываем любые негативные эмоции и думаем о хорошем!!!

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 13:34

Это зависит от того, какие у Вас требования к личности супруга и от того, как Вы занимаетесь собой: своим интеллектом, телом и душой. 

Замуж выйти несложно с ребёнком и без, если всё равно за кого и привести к себе домой жить, или к своим родителям. Но честно скажу - дело вообще не в ребёнке и не в том, сколько Вам лет. Чем выше Ваши требования к себе и своему партнёру, тем меньше мужчин Вам подходит. 

Если ребёнок Ваш нежеланен его отцом и Вы не в браке, лучше не рожать. Детям нужна любовь и желание - обоих родителей. Предохраняйтесь и занимайтесь собой, учитесь, заработайте на уход за ребёнком, - цены на детские товары - хорошо знаете? Это просто Космос.

Если материально не готовы, и времени лет 3-х сидеть дома - нет, без брака - куда ж рожать?...

Имя скрыто, 5 декабря 2015, 13:48

Он просил оставить ребёнка говоря что он ему очень нужен и очень он его хочет!!! Через месяц рожаю, а поддержки нет ни какой! Каждый день просыпаясь он не идёт на работу потому что не нет он её даже не ищет!!! Он убегает к своим друзьям и приходит под вечер пьяный! (на фразы зачем такого выбирала скажу сразу таким не был, началось после 3 месяца беременности!)!!! Решила для себя что не хочу больше трепать нервы собрала ему вещи и отправила туда от куда пришёл! Про себя скажу что я в очень хорошей форме даже при беременности да поправилась но не расжирела!!! И выгляжу достойно, умею вкусно накормить, убраться и сделать прочие дела! Даже его друзья считают что я хорошая хозяйка и достойнаяя мама, но увы он не ценит! 

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 14:00
А Вы сколько знаете - отца своего ребёнка?

Большинство мужчин говорит "рожай", а сами потом исчезают и даже не помогают. Поэтому нужно строить свои отношения с ними не на одних чувствах, а объективно изучив человека. И беременеть только в браке, который именно ради детей - лучше оформлять с контрактом.

Не переживайте, думайте о ребёнке и возложите ответственность на себя, не вините вообще отца ребёнка, чтобы не навредить малышу и его судьбе. Вы хороший человек, держитесь так и дальше!  Возьмите ситуацию в свои руки и искренно уважайте себя за каждое достижение и успех! Удачи Вам! ♡
Имя скрыто, 5 декабря 2015, 14:04

Знаю уже 4 года, вместе с ним 3,5!!! Делал предложение в феврале 2015 оттянули из-за кое-каких причин, потом про это даже и не думали!  Спасибо большое.😀

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 14:09

Печально, конечно. И жалко отца ребёнка, почему он увлёкся алкоголем и прекратил строить семью. Может если его поддержать, молиться за него - он исправится и вернётся к прежней жизни? Что ж его так изменило...