Должен ли мужчина держать в кабинете/офисе фото семьи (жены и детей)?

У многих более/менее успешных мужчин в собственных офисах есть фотографии их родных (супруга, детишки, родственники и порою даже домашние животные).

Интересно Ваше мнение, как Вы отнеситесь к этому? Приятно ли Вам был тот факт, что супруг или парень держит Ваше фото или фотографии на собственном рабочем столе или на стене кабинета? Или же бы наоборот, переживали, волновались? Ведь фото может увидеть завистники и еще какую-то порчу навести

Буду рада любым ответам со стороны мужской и женской. Всем спасибо за развернутые ответы!

Комментарии

Ева, 3 апреля 2015, 22:47
Не то, чтобы должен - это должен быть выбор мужчины. Если ему хочется поделиться с другими своей семейной радостью, то пусть стоит себе семейное фото и радует глаз. 
Adel, 2 апреля 2015, 21:11
Доброго времени суток всем! 
А почему бы инет?!
если это придает дополнительный стимул к работе или наоборот немного раскрепощает рабочую напряжённую рабочую обстановку.
В сглаз и порчи верить просто не хочу. а то чего не хочешь- не приходит. Поддерживайте супруга морально, кто особо верует, крестите вслед когда провожаете  и искренне радуйтесь что приходит домой вовремя домой.НЕ ЗАДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОГРАММУ и все будет отлично!
Nastia Felico, 2 апреля 2015, 18:59
Я считаю - такие фотографии на столе в офисе могут быть и мужчины и у женщины, главное - с любовью и вдохновением любоваться ими, дорожить - тому, кто их держит на столе. А другие люди только порадуются - заметив портрет семьи и то, что человек ею дорожит.

Я не верю в порчу по фотографии, сглаз. Сколько людей показывает миру фото своих детей и семьи в журналах, интернете, и у них всё отлично. А когда человек прячется, боится - не делится своим счастьем - то оно тает как снег или утекает как песок сквозь пальцы.
Счастьем нужно делиться!  Как поется в песне Дарвина "Три сестры": "Если любишь - гори".
Алла, 31 марта 2015, 12:38
Я ничего плохого не вижу, если у мужа на рабочем столе будет семейная фотография. В этом есть много плюсов - незамужние девушки будут знать, что человек занят, а с семейными людьми более приятно работать и они вызывают больше доверия.
Таня, 31 марта 2015, 09:33
Лично мое мнение, что если проводит в офисе много времени, то любящий мужчина просто обязан повесить либо фотографию, либо фотографии любимой жены и детей. Это приятно и жене, и в тоже время положительно может сказываться на сделках и встречах. Так как видно, что человек любит семью, и что он может построить крепкие отношения, что в личной жизни, что в бизнесе.

Я только ЗА то, чтобы у парня/мужа были на рабочем месте фото жены, детей и даже домашних животных.
Mudarisa, 30 марта 2015, 20:26
Я против, на столе или стенах семейные фотографии ни к чему, так как в кабинет заходят люди с разными мыслями, не всегда хорошими. Кстати у моего мужа в семье была традиция не выносить фотографии из дома.
Тихра, 30 марта 2015, 19:28
Я за это ему конечно плюс. Завистники могут смотреть и завидовать тому, что этот мужчина гордиться своей семьей. Порчу? Я не верю и не хочу верить в эти сказни, что такое бывает.
P.S. В Европе нет ни "бабок" ни чего подобного, от этого люди живут не хуже, более того