Дружная ли у Вас семья?

Дружная ли у Вас семья и насколько удачно Вы справляетесь с конфликтными ситуациями в семье?

Комментарии

Карина, 17 января 2014, 13:40
У нас семья не очень дружная. Нет, мы с мужем живет олично, а вот со свекровью мне иногда приходится очень тяжко. То она меня обожат, то я прям враг номер 1.
Слава, 17 января 2014, 13:36
Если кто-то чем-то не доволен я сразу стараюсь узнать причину и договориться и найти компромис как действовать дальше, поэтому в семье мы конфликтуем редко.
Натали, 17 января 2014, 13:17
Мне моя семья напоминает семью из сериала Воронины. Вроде и дружные и все хорошо, но вот персонажи прямо списаны с нашей семейки . Сами иногда подкалываем друг дурга называя именами персонажей из сериала.
Olga, 17 января 2014, 13:16
Дружная, хотя и конфликты бывают, обычно на бытовом уровне, но мы стараемся их сразу же обсуждать и улаживать.
Nastia Felico, 10 января 2014, 22:32
дружная, в конфликтах не виним а рассуждаем, что не так. и вместе меняемся. 
Алла, 10 января 2014, 15:51
Мы с мужем почти не ссоримся. А вот с другими родственниками у нас не такие хорошие отношения, можно сказать натянутые.
Антонина, 10 января 2014, 15:44
Да. Наша семья очень дружная )) С родственниками мы дружны и всегда имеем радушие их видеть,общаться. ) Мне родичи помогли с операцией и я им благодарна. В семье моей всегда атмосфера радушия и счастья. А главное то,что скандалов между мной и супругом нет. ))
Маричка, 10 января 2014, 15:35
Мы стараемся находить компромисс в конфликтных ситуациях. А если  ссоримся, то обязательно быстро миримся.
Mudarisa, 10 января 2014, 14:18
У нас конфликтные ситуации с мужем в семье привели к разводу. Теперь не общаемся и конфликтов нет, а с другими родственниками всё в порядке.
Галина, 10 января 2014, 14:12
Наша семья очень дружная. Если кто-то из родственников в тяжёлой ситуации, то мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга. Мы общаемся даже с родственниками, которые живут далеко.