Говорить ли?

Я еще только собираюсь уезжать с ростова через пару дней примерно! Все 40 дней даже больше я в ростове и близким ничего не говорила о смерти моего любимого! Но так как я возвращаюсь в родной город и все близкие знают с кем уезжала я и почему и то что все было хорошо не знаю что делать! Если скажу то будет куча волнения и вопросов и моих объяснений, но не знаю как сделать так что там Я ТАК РЕШИЛА или типо того что бы не было дополнительных вопросов. Как скрыть все это что бы не задавали дополнительных вопросов? Хочу оставить это тайной хочу оставить это в своем сердце разуме и знать это должны только те кто в нашем ростовском окружение был и все. НИКТО ИЗ МОИХ БЛИЗКИХ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЭТОГО.

Комментарии

Алла, 15 августа 2014, 23:11
Я думаю, что нужно было говорить сразу. Родные бы поняли и поддержали. А сейчас им будет обидно и тяжело, что с ними не поделились горем.
Екатерина, 17 августа 2014, 17:20
просто я не думаю что волновать стоит людей у которых без того проблемы со здоровьем.
Галина, 14 августа 2014, 00:03
Вот пишите, что от вас душа ушла, а человека "холодеющим трупом" называете. Если даже вы его осуждаете, то не надо так говорить.
Маричка, 12 августа 2014, 00:37
Я думаю, что вы для себя уже всё решили. Поэтому чужие советы вам ни к чему. Делайте так, как вашей душе угодно.
Екатерина, 12 августа 2014, 00:39
да просто сомневаюсь что будет хорошо близким это знать. помоему я лишь волнение принесу. а у мачехи и бабушки вроде проблемы с сердцем.
Лена, 12 августа 2014, 14:00
Если Ваши намерения благородных и Вы переживаете о здоровье близких - не говорите. Но если они в состоянии это пережить - лучше не врать на такие темы
Екатерина, 12 августа 2014, 14:32
да просто бабушке и мачехе от правды будет скорее плохо чем хорошо. у них с сердцем проблемы у обоих. да бабушка нужна мне еще и мачеха важна то что обе переживают. а мачеха еще и стала подругой.
Галина, 13 августа 2014, 01:59
Тогда просто скажите родственникам, что того парня больше нет в вашей жизни. А говорить об этом нет желания.
Галина, 13 августа 2014, 02:00
Лично я придерживаюсь мнения, что о покойниках нужно хорошо говорить или вообще ничего не говорить. Может и к лучшему, что не расскажите.
Екатерина, 13 августа 2014, 02:24
просто я сказала так как получалось. да говорить врятли стоит. да и тем более я в тот день когда в 10 минут от нашего дома была меня как прошибло холодом по телу будто меня не стало будто ушла душа осталось лишь тело.
Галина, 11 августа 2014, 23:49
А вы были в квартире, когда всё это произошло? Вы вините себя в том, что произошло? Но у парня же был сильный стресс, с которым он не мог смириться.
Екатерина, 11 августа 2014, 23:55
меня не было в квартире на тот момент. да просто я не заметила тогда минимальные изменения в его поведение не изменила что то не осталась с ним. может быть что то было бы иначе может был бы жив до сих пор.
Галина, 11 августа 2014, 23:59
А он умер мгновенно или за его жизнь боролись? Может это помешательство какое-то было на почве сильного стресса?
Екатерина, 12 августа 2014, 00:01
к моему приходу там уже был просто труп причем холодеющий.
Галина, 12 августа 2014, 00:35
Как некрасиво вы сказали о своём любимом. А как складываются отношения с новым парнем?
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1