Новый год без папы

У нас папа вчера уехал на работу (так смена вышла) на неделю, т.е. все праздники без него будем, а это ведь первый новый год в жизни моего малыша. А Вы проводили какие-то праздники не вместе?

Комментарии

Слава, 1 января 2014, 22:28
У меня муж раньше часто пропускал праздники, так как работа была такая, что надо было много ездить. Это не так уж и печально, вы для себя можете делать свои праздники, когда он рядом.
Натали, 1 января 2014, 22:26
Новый год это всего лишь дата, сделайте себе свой Новый Год, когда он вернется - вот и будет Вам праздник. К тому же есть еще старый Новый Год, а еще есть Новый год по восточному календарю.
Алёна, 1 января 2014, 21:50
Это же не последний Новый Год, будут еще куча годов, когда Вы будете вместе всей семьей, не расстраивайтесь.
Карина, 1 января 2014, 21:46
У Вас есть папа и это уже хорошо. К тому же папа все-таки деньги зарабатывает для вас, а не гуляет где-то, у некоторых папы никуда не ездят, а гуляют на право и на лево, вот это действительно обидно.
Валентина, 1 января 2014, 21:37
Не расстраивайтесь, кроха вряд ли пока сильно переживает об отсутствии папы, главное, что он помнит о Вас, и если есть возможность созвониться - то будет не так скучно и Вам.
Mudarisa, 1 января 2014, 02:09
Главное, что у дочки есть папа, который её любит. А остальное - формальности.
Галина, 1 января 2014, 01:49
У нас папа тоже часто проводил новогоднюю ночь на работе. А один раз к нам приехали родственники из другой страны, а 31 декабря во всём районе отключили свет из-за крупной аварии. Было весело с электрической печкой!
Ева, 31 декабря 2013, 21:20
Когда я была маленькая, то мой папа часто был в рейсе на Новый год. А вот у моей подруги был один ужасный Новый год, когда она встречала его одна в 13 лет.
Анюта, 30 декабря 2013, 22:54
Завтра наш папа тоже будет работать ночью, когда все будут праздновать. Но ничего, созвонимся и поздравим друг друга. А Старый Новый год встретим вместе.
Алла, 30 декабря 2013, 22:50
Когда мы встречались с мужем, то на один Новый год он был в командировке в другой стране, даже на другом континенте. Встретили с родственниками, а потом общались и поздравляли друг друга по скайпу.