Почему так важны обручальные кольца?

Почему так важны обручальные кольца? Почему обязаны их носить? Что означают обручалки для Вас?

значение обручальных колец

Комментарии

Марина, 28 апреля 2016, 04:03

Прикол, но у меня именно муж болезненно относится к тому, что я могу забыть одеть кольцо. Сам никогда не снимает, всегда в нем. Мы специально на eurogold взяли самые простые обручальные кольца, знали, что они не должны раздражать или каким-то образом пестрить. Я вот мою посуду и могу забыть потом одеть кольцо, так он так сильно обижается, что может потом целый день со мной не разговаривать.

Mudarisa, 22 февраля 2016, 22:05

А у нас сработала примета с обручальными кольцами. Муж потерял и вскоре мы разошлись. Может совпадение, но у нас было так. Еще у нас кольца были из разного металла. У мужа серебряное, у меня золотое. Ему религия не позволяла золото.

СветаК, 22 февраля 2016, 02:56
У нас кольца есть  Правда не золотые, но с гравировкой наших с ним особенных слов. Для нас это было очень личным решением.
Gosha, 21 февраля 2016, 11:28

Это основной атрибут молодожен в браке.

annayanovskaya, 12 февраля 2016, 22:46

У нас в семье все носят обручальные кольца. Как-то принято, традиция. Тем более, что сейчас можно выбрать обручальное кольцо на свой вкус. Я читала про ювелирный гипермаркет Злато и уже несколько моих знакомых пар выбирали обручалки именно там. Огромный выбор. И качество - супер. Так что в наше время обручальное кольцо - это еще и украшение.

Гость, 22 ноября 2015, 15:49
Не знаю что означают но не зря же к нам это пришло из древности...интересно об этом почитать...мы с мужем носим..
Nastia Felico, 17 августа 2015, 15:19
Кому важны обручальные кольца, а кому понимание, доверие и красивая жизнь. Я бы не акцентировала внимание на кольцах, я их вообще не ношу по жизни, неудобно. И мне безразличен этот стереотип: обручальное кольцо словно надпись "это мой человек, он занят".

Думаю, я и мой патнёр обручальные кольца носить не будем, но я люблю кулоны и браслеты, может что-то придумаем для нас из этих украшений - как символ что мы две половинки одного целого!  ♡♡♡
Таня, 17 августа 2015, 15:38
Анастасия, Вам с будущим партнером обязательно нужно будет договариваться. Относиться к обручальным кольцам мужчины могут по разному. Хотя  я тоже не считаю, что обручалка на пальце - это признак преданности.
Nastia Felico, 17 августа 2015, 15:48
Таня, Вы правы, что о кольцах стоит спросить заранее. Но я не представляю, могут ли они иметь важное значение для моего избранника - который точно не должен быть материалистом.  Он должен быть мужественным, успешным и благородным.