Помогите разобраться ! ! !

Я живу в России. В Украине в г. Винница проживает моя родная сестра и наш с ней двоюродный брат. Он несовершеннолетний. И Этим летом они хотят приехать к нам. Необходимо сделать доверенность на сестру, чтобы она могла его сопровождать. Сколько будет стоить сделать справку и заверить у нотариуса? Как мне сказала сестра,  где то узнала что около 2000 грн. Мне кажется что такого быть не может, Девочки! Может кто сталкивался с подоным. подскажите как быть! 

Комментарии

Анюта, 20 мая 2014, 02:07
Я прочитала, что оформление доверенности стоит от 200 до 700 гривен. На это влияют многие факторы. А заверить нотариально документ - около 50-70 гривен.
Mudarisa, 18 мая 2014, 23:36
У меня папа оформлял доверенность, чтобы получать пенсию дедушки. Вышло около 500 гривен. Делали это в этом году.
анютка, 18 мая 2014, 19:55
там сумма от 300 до 500 гр.
Nastia Felico, 18 мая 2014, 10:58
Также в интернете есть сайты Украинских нотариусов, и прямо там указаны расценки на всё. Можете найти в поисковике, и приблизительно понять, сколько должны стоить документы, которые Вашей семье нужно оформить через Нотариус.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 21:28
Может, стоит в разных нотариусах спросить и сравнить? И в нотариусе объяснили, что входит в эту сумму 2000 грн? Но все равно - дорого выглядит.  Оформить доверенность стоит намного меньше, а вот сделать справку - не знаю, сколько. Но договора в нотариусе стоят от 500-700 грн! Серьезные.