Сколько у вас близких подруг и как давно вы дружите?

Сколько у вас близких подруг и как давно вы дружите?

Комментарии

Ирчик, 30 апреля 2014, 17:33
У меня очень близких подруг мало, а вот знакомых - куча. На всех времени не хватает, а настоящих подруг действительно мало (а много и не нужно)!
Имя скрыто, 30 апреля 2014, 12:55
Мне муж сказал фразу одну: "найти незнакомого человека, который бы не кинул, не бросил и ты мог доверять ему на все 101% - это и есть один из смыслов жизни...чем больше таких людей в своей жизни найдешь - тем лучше жизнь прожил...".
KаТюШкА, 30 апреля 2014, 11:22
У меня есть только одна моя близкая подруга. Александра. Мы все детство были вместе. Были разногласия. Но мы быстро об них забывали. Она мне как средняя родная сестричка. Мы и до сих пор общаемся. 
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 10:32
Дружба нужна человеку, потому что человеку нужно делиться хорошим в своей жизни и доверять. И если сразу такой человек не встретился, не нужно отчаиваться. Если Вы - хороший человек, обязательно есть хорошие люди, которые могут Вам встретиться!..

Я тоже на форуме нашла подругу, мы доверяем друг другу искренно, понимаем, и даже есть много совпадений в судьбе. 

Чувствуйте мир и других людей, именно чувствуйте, и у Вас всё будет хорошо!.............
Маричка, 29 апреля 2014, 22:59
У меня есть две близкие подруги. С одной дружим ещё со школьных лет, а со второй познакомилась в институте.
Ева, 29 апреля 2014, 22:20
У меня есть ода близкая подруга, с которой мы дружим  ещё с первого класса. Общаемся семьями,наши дети тоже дружат между собой. Она ещё крёстная моей дочки.
Mudarisa, 29 апреля 2014, 21:50
Подруг детства у меня не осталось, все уехали в другие города, школьных тоже. А вот самая близкая подруга с колледжа. дружим уже 11 лет, как сестра мне. На работе есть подруга-коллега, на 21 год старше меня, но общаемся хорошо уже 7 лет. И ещё одна близкая подруга, с которой раньше работали, тоже дружим 7 лет, но она переехала в другой город.
А ещё на этом форуме нашла близкого по духу человека, с которой периодически общаемся и она даёт ценные советы.
Оля, 29 апреля 2014, 19:31
Ох уж и история! "Подруга" удружила...
У меня на всех этапах жизни появлялись подруги. Одна "подруга детства" - мы с ней росли вместе до 15 лет - теперь разехались, но связь держим и видимся пару раз в году. Потом у меня появилась близкая подруга в коледже и мы дружим и общаемся уже 8 лет,хоть и у каждой своя семья и жизнь. Она мне подруга по душе. Потом уже на работе я сдружилась с двумя девочками - одну считала близкой подругой, а другую близкой колегой - по жизни оказалось наоборот - у подруги своя жизнь, а колега оказалась настоящим другом )) Радует что мы подружили и своих мужей и теперь общаемся семьями - надеюсь это надолго)))
Елена, 29 апреля 2014, 18:05
Она сказала,что была не в курсе его ПЛАНОВ,но не смогла объяснить свой уход.Ничего я ей не  делала,просто перестала общаться.
Елена, 29 апреля 2014, 17:25
Нет,близких нет, и не хочу.Была одна подруга юности, выросли, я вышла замуж, както раз она ко мне заявилась с(по её словам) женихом,Я приняла, чего-то на стол нехватило,решили в маркет поехать машиной её жениха,мой дома остался - футбол.Я - на заднем ,они спереди ,они что-то пошушукались,машина остановилась,подружка выскочила,а мы поехали за город,гдето в поля какието...я отбивалась...получила пару раз по челюсти,и перестала,только плакала...странно, но за всё ЭТО я СЕБЯ НЕНАВИДИЛА.Больше я не хочу иметь близких подруг , так безопаснее.
Имя скрыто, 29 апреля 2014, 17:47
. Нету слов. Как такое может в голову подруге детства прийти? Тут скорее голову нужно ей лечить . Что Вы ей, Елена, сделали, что она такую подлость сделала .

Я в шоке просто .
Ева, 29 апреля 2014, 22:17
Подруга бы так не поступила. Кошмар, такое учудить. Странная какая-то она у вас.
Елена, 29 апреля 2014, 22:33
Уже 9 лет её не видела ,и не тянет.             
Nastia Felico, 30 апреля 2014, 10:37
Судите о других людях по себе, а не по другим людям, и Вам встретиться родной человек, который не предаст, как и Вы его!... А люди, мужчины и женщины все очень разные, и любящие, и коварные. Поэтому важно, какой Вы человек, а не тот, кто предал!..

Елена, желаю Вам найти хорошую подругу, которая разделит хорошее в Вашей жизни!.. А всё плохое, если обошлось и осталось в прошлом, это только опыт и проверка нас на силу духа!
Елена, 30 апреля 2014, 15:09
А я уже нашла,это-мой муж.Он мне друг,товарищ и брат.Он очень начитанный и эрудированный человек.Мы можем часами говорить обо всём на свете,и всегда есть тема для разговора!Вы,Анастасия, мне его немного напоминаете, у вас обоих есть СВОЕ мнение,и даже если оно отличается от мнения большинства, вы его отстаиваете.Ведь было бы так скучно,если б все думали одинаково!!
  • 2
  • 1