Смерть

Не давно умер парень прошло 13 дней. Начала правда пока что просто общение с парнем с города в котором я живу. Но не отошла от смерти пока что! Начала приходить в норму немного. Но не будут ли новые возможно слишком ранние наверно обманом или попыткой забыть его? Как думаете стоит ли начинать возможно отношения?

Комментарии

Маричка, 3 июля 2014, 00:42
Я думаю, что общение вам сейчас только на пользу. Поэтому смело общайтесь, узнавая новое друг о друге.
Екатерина, 3 июля 2014, 07:05
я общаюсь и с нашими друзьями. а вот с новым парнем просто не планировала пока что общение или отношения!
Ева, 2 июля 2014, 00:47
Если я бы умерла и мой партнёр уже через две недели думал о серьёзных отношениях, то мне было обидно. Я бы поняла, что для него ничего не стою.
Екатерина, 2 июля 2014, 07:16
я не думаю о серьезных отношениях. как таковые отношения я не планировала вообще. пока что лишь общение. 
Анюта, 2 июля 2014, 00:36
Очень жаль, когда из жизни уходят любимые люди. Я бы вам посоветовала подождать с серьёзными отношениями, если человек был вам дорог.
Екатерина, 2 июля 2014, 07:15
я не собираюсь как таковых отношений и новый знакомый пока что понимающе относится к этому.
Анюта, 2 июля 2014, 00:38
А общаться с представителями другого пола можно. Только пока без "замуж невтерпёж", а просто, узнавая друг друга.
Екатерина, 2 июля 2014, 07:15
просто общаюсь и он понимающе поддерживает обычное как дружеское общение. 
Галина, 1 июля 2014, 23:08
Вы держитесь, общайтесь с друзьями. Но я бы в интимные отношения в ближайшее время бы не вступала, хотя бы сорок дней, пока душа на Земле в знак уважения к нему.
Екатерина, 1 июля 2014, 23:10
да я и так у друзей. так у меня еще и хвост впридачу. да и я не планировала новые отношения. но пока что второй день просто общаюсь с парнем. 
Анюта, 2 июля 2014, 00:40
Интересно, а вы сказали ему, что у вас умер парень. Я думаю, что будет обидно новому знакомому, что в нём ищут замену.
Екатерина, 2 июля 2014, 07:14
я не ищу замену и он знает. пока что он сам захотел нашего знакомства и я сразу сказала все ему. а он пока что поддерживает общение.
Галина, 1 июля 2014, 23:16
Хвост в придачу это ребёнок? Планировать ещё рано, смиритесь с болью утраты родного человека.
Екатерина, 1 июля 2014, 23:17
не ребенок. девченка которая была другом моего парня. я же у друзей наших общих. 
Галина, 1 июля 2014, 23:06
Вы ещё очень молоды. Впереди ещё вся жизнь. Не отчаивайтесь! Храните хорошие воспоминания о человеке в своём сердце. Я представляю как вам трудно, смерть любимого перед своим днём рождения.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1