Стоит ли выходить замуж, если родители против?

Стоит ли выходить замуж, если родители против?

Комментарии

Анюта, 27 февраля 2014, 09:47
К мнению родителей надо прислушиваться, им со стороны виднее. Но как сказала Ольга, стоит самой решать связывать свою судьбу с этим человеком или нет. А то потом будете обвинять родителей в своём несчастье.
Ольга, 27 февраля 2014, 09:21
Окончательное решение за вами. Может родители и чувствуют, что это человек вам не пара, но вы сами должны до до этого дойти. Что бы потом родителей не обвинять, за то, что помешали и т.д. 
Nastia Felico, 12 января 2014, 19:33
нельзя слушать кого-то во всем, потому что он родитель, учитель, муж, друг. если мама может объяснить почему она против, можно выслушать и объективней посмотреть на ситуацию.  но окончательное решение человек должен принимать своим сердцем, потому что это единственный способ быть собой и счастливым.
Галина, 1 января 2014, 14:01
Родители чувствуют сердцем, видят и понимают то, что не замечаем мы. Возможно они пытаются своим советом не навредить вам. А будущему мужу следует доказывать, что он вас достоин.
Валентина, 1 января 2014, 13:41
У меня мама была против сначала, но не отговаривала, просто высказала свое мнение, потом смирилась, а сейчас они с мужем лучшие друзья. Все зависит от Вашего избранника, мой муж целенаправленно добивался расположения моей мамы, и добился. Если Ваш такой же напористый, возможно, тоже все получится!
Слава, 1 января 2014, 13:39
У моей подруги мама была против отношений с парнем (другом моего мужа). В принципе, мы их познакомили и развитие отношений происходило на наших глазах. Но подруга очень уж хотела замуж, с горем пополам дождалась она предложения и свадьбы. Но мы с мужем видим, что отношения у них неискренние (не хотим вмешиваться, поэтому молчим), и со стороны видно, что мама права, хотя уже и смирилась с выбором дочери.
Имя скрыто, 1 января 2014, 13:35
Я когда-то встречалась с парнем, мама была против, так как считала, что он относится ко мне не искренне и что-то скрывает, я же её не слушала, и верила его басням. А мама оказалась права! Жаль, что поняла я это, когда её уже не стало. Слушайте родителей, они плохого не посоветуют, ведь Вы - это самое дорогое, что есть у них на свете.
Olga, 1 января 2014, 13:33
Попробуйте узнать причину: почему они против? Возможно, их отношение к Вашему избраннику не просто так и имеет смысл.
Алла, 1 января 2014, 11:24
Не родителем жить с вашим избранником, а вам. Поэтому решающее слово за вами.
Mudarisa, 1 января 2014, 11:18
Мама обычно чувствует сердцем и лучше знает, что нужно ребёнку. Возможно, стоит прислушаться и понять, в чём причина антипатии. Но решать вам.