Свадьба у родственников!

Девочки, нужен совет!!! У племянницы моего мужа, скоро свадьба.Мы конечно же в списке приглашенных, но проблема заключается в том, что у нас сынок и ему годик. Оставить ребенка не с кем, муж со свекровью настаивают взять его с собой. Мы еще на ГВ. Не знаю, как быть… я ему говорю, что тяжело будет, мол, дома останемся и не чего страшного… а он, что будет не удобно!!!

Комментарии

Юлия, 19 июля 2014, 15:18
спасибо всем большое!!!!
Семья Бучебаевых, 19 июля 2014, 07:20
неудобно спать только на потолке- одеяло падать будет... если уж в доме малыш, то он ГЕНЕРАЛ в доме... А родственникам всегда можно послать поздравительную открытку или подарок со свекровью... Не звери они ведь, должны понять...
Nastia Felico, 19 июля 2014, 06:55
Малыша на ГВ - брать на свадьбу, чтобы никого не обидеть, и мужу было "удобно" - жестоко. Люди поймут Вас, если не пойдёте и предпочтёте спокойствие и здоровье своего ребенка. А если наоборот - многие могут на свадьбе даже осудить. А если ребенок там будет страдать, плакать, то свадьба вообще не состоится - как торжество.
Вы мать, и прежде всего должны думать о ребенке и его безопасности.
Анюта, 19 июля 2014, 02:13
Сложная ситуация. Я думаю, что нужно поздравить молодых с бракосочетанием, но без малыша.
Ева, 19 июля 2014, 02:11
Делайте так, как считаете нужным. Вы мама и лучше знаете своего ребёнка и как он будет вести себя на запланированном торжестве.
Галина, 19 июля 2014, 01:10
Когда нашей дочке был год, то мы ходили а свадьбу, но без неё. А ваша мама или тётя не сможет посидеть с сыном?
Галина, 19 июля 2014, 01:12
Я бы не тянула с собой маленького ребёнка. Свадьба - это не День рождения, целый день праздновать будут.
Маричка, 19 июля 2014, 01:08
Конечно, мужу будет неудобно, если он пойдёт без вас. Если ваш сынок более-менее спокойный, то берите с собой.
Маричка, 19 июля 2014, 01:09
Нужно ещё смотреть на культурно-массовую программу свадьбы. Если сильно загруженная, то малышу будет сложно.
Mudarisa, 19 июля 2014, 00:25
Я думаю, что будет тяжело. У меня бы дочка точно не выдержала бы и испугалась незнакомой обстановки. Я бы на вашем месте сходила поздравить в ЗАГС, а потом домой. 
Mudarisa, 19 июля 2014, 00:27
Но если у вас спокойный малыш, то можно и взять с собой, если он ест что-то из прикорма. Если только на ГВ, то вам будет очень трудно. Не сами не отдохнёте, и людям праздник испортите, так как малыш кричать будет.