Выбор

Сейчас выбор стоит между двух парней и в итоге 2 разных города. В ростове Владимир 35 лет и пока что виделись один раз примерно за 2 недели. Но он в жару не любит вылазать вот и думала а что будет если вдруг буду с ним и будет наш ребенок, допустим я буду болеть и будет жарко тоже так что ребенок будет дома сидеть пока прохладно не станет. А второй в Балаково моем родном городе Алексей 21 год это правда мой бывший, но зато знаю что заботливый и готов к ребенку, и хочет что бы я была с ним на всю жизнь. ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарии

Ева, 19 июля 2014, 02:47
Не бойтесь остаться одной, впереди длинная жизнь. В память о погибшем не торопите события.
Ева, 19 июля 2014, 02:46
Может я старомодная, о как вы можете думать о женихах, если после смерти любимого прошло мало времени. Может стоит подождать?
Екатерина, 19 июля 2014, 10:22
я не начинала особо думать просто так получается. я первоначально даже отношения искать не хотела. но в любом случае позже вернусь в балаково свой родной город и Алексей все равно вернет меня или сейчас или позже но разница не сильно будет.
Галина, 19 июля 2014, 01:56
Случай конечно у вас уникальный. Я бы посоветовала, не лететь вперёд. Замуж ещё успеется, вам и 30 нет. Лучше всё обдумайте, чтобы потом не горевать.
Галина, 19 июля 2014, 01:54
Не подумайте, что я вас осуждаю и учу жизни. Я думаю, что вы преследуете главную цель - выйти замуж побыстрее и не остаться одной. Вы так легко выбираете, если после смерти любимого ещё и 40 дней не прошло? Значит, он не был дорог.
Екатерина, 19 июля 2014, 10:19
да просто почему то депрессия была но не долго первые 2-3 недели. но врятли стоит убивать себя изза смерти и делать одинокой на всю жизнь. и до 40 дней я все равно в ростове у наших друзей.
Лена, 18 июля 2014, 10:36
А если выбрать не можете настолько,что предоставляете это форумчанам - значит ни того, ни того не любите. Сердце само должно знать с кем хочет быть.
Екатерина, 18 июля 2014, 11:00
да в том то и дело что я уже знаю ответ на свой вопрос. причем хочу что бы был со мной алексей с родного города.
Лена, 18 июля 2014, 10:34
Я вообще немножко не понимаю Вашу позицию в этом вопросе... Вы так долго пытались завести ребенка с парнем и совсем недавно он погиб..Вы стали дружить с другим, а сейчас выбираете себе половинку чисто по географическому принципу? Не мне Вас судить, но по-моему Вам стоит пересмотреть свою жизненную позицию. И как можно думать о ребенка с Владимиром из Ростова,если Вы видели его один раз? 
По-моему Вам все равно,кто будет Вашим мужем, Вы слишком зациклены на ребенке. Поэтому выбирайте того папу,в котором больше уверены и чьи гены хотите видеть в своем продолжении..Удачи Вам!
Семья Бучебаевых, 18 июля 2014, 07:37
слушать своё сердце... никто вам не сможет сказать, как нужно вам устраивать свою личную жизнь... Если есть чувства хотя бы к одному из них- то сомнений не возникнет и вы сделаете свой выбор... А, если эти двое- спасительная соломинка- то это только ваш выбор...
Екатерина, 18 июля 2014, 11:01
уже сделала выбор в итоге и это оказалось просто, но мне казалось что долго буду отвечать себе на этот вопрос.
Семья Бучебаевых, 18 июля 2014, 15:01
Счастья Вам!!! Я очень рада за вас
Екатерина, 18 июля 2014, 15:16
спасибо. но я вернусь в балаково только после 28 июля.