Заговоры чтобы всем нравиться

У меня такой вопрос, есть ли заговоры для красоты и привлекательности, чтобы всем нравиться?

заговор чтобы всем нравиться

Я вот в Интернете нашла вот такой заговор, который читается на воду, которую после прочтения заговора нужно выпить. Также этой водой можно и умываться.

Мать вода, надели меня образом прекрасным. Скрой мои недостатки внешности, обозначь мои достоинства. Сделай меня романтичным и уверенным. Комплексы мои раствори, а таланты сделай доступными.
Пусть кажусь я людям островом в райском уголке земли. Пусть меня согревает солнышко и делает меня привлекательным для достойных. Пусть теплое море ластится у ног моих, и пение его волн создает блаженство и расслабление.
Мать вода, смой с меня всю грязь и пороки. Обнови и освежи меня своим волшебным прикосновением.
Благодарен я тебе и Господу Богу. Слава Визардасу во веки веков.

Хантаа улар.

А какие Вы знаете заговоры на женскую привлекательность, чтобы нравиться мужчинам?

Комментарии

Гость, 14 июня 2016, 07:30

Вы что шармута? Только на шармуту все смотрят. Женщина чистая и невинная должна показывать свою красоту только своему мужчине, а не на всеобщее обозрение.

Гость, 14 июня 2016, 07:28

Это грех!

Маричка, 13 июня 2016, 17:44

В современном мире на заговоры надежды мало. Нужно следить за собой и быть в форме - тогда понравишся многим. А главное нравится своему любимому, а остальным - второстепенно.

Алла, 13 июня 2016, 17:41
Спасибо за заговор. Попробую .