Что любят мужчины в сексе?

Имя скрыто
24 января 2014   •  Интимные отношения
Что больше всего любят мужчины в сексе? А что мужчины не любят во время занятия любовью? Слышала, что мужчины любят очень оральный секс - почему?

Комментарии

Катюша, 9 октября 2015, 19:26
тут все индивидуально у каждого человека. если оральный секс регулярный то он нравится не больше чем все остальное. это просто подготовка к самому вкусному. природа молодец и все хорошо придумала: вкуснее влагалища ничего нет по тактильным ощущениям. ну и эмоциональная составляющая тоже очень важна. потому что если просто вставлять пенис, то можно купить приспособление в магазине и не париться с девушкой.
Юлия1012, 7 августа 2015, 12:12
да оральный секс для них все
Дарья, 5 августа 2015, 12:14
Ну раз речь идет о сексе,напишу,еще раз извините,мужчины любят узкую п..ю.
Ola, 26 июля 2015, 15:51
Мне кажется, что все это индивидуально, все мужчины разные и у каждого своя любимая поза, движения...тут сложно дать адекватный ответ.
nastyiwka, 29 апреля 2015, 14:46
у каждого желания разные, мой захотел с вибратором, заказали на  e-sex.com.ua, быстро и большой выбор, сначала было стыдно, а потом так разошлись, не знаю кто больше был заведен. 
Roma, 10 апреля 2015, 06:42
Эротическое белье, возбуждающие средства, вибростимуляторы, вибраторы, фаллоимитаторы, вагины, вакуумные помпы для мужчин и женщин и многое другое!   http://vk.cc/3EFWzB
Светуль_ка, 27 января 2015, 02:42
Разврат...игры..раскрепощенность и миньет))
Nezabudka, 16 декабря 2014, 16:40
Нашла прикольную статейку: http ://pink.ua/sex/chego-xochet-muzhchina, очень все доступно написано, и так сказать самое важно, а то можно долго размусоливать))))
Alena, 29 ноября 2014, 01:38
Думаю, секси-белье и образы разные, миньет)))
Таня, 25 июня 2014, 16:48
Я думаю тут индивидуально все...но я тоже считаю, что мужчине нужно разнообразие...
Amella, 25 июня 2014, 15:05
)))Все зависит от личных качеств и предпочтений мужчины. Он например может говорить, что у тебя восхитительные груди, а на самом деле сума сходить от твоих пяток)))Нужно экспериментировать, он сам может и не знать, что ему больше нравиться. К тому же с возрастом и сексуальные предпочтения как мужчин так и женщин меняются.
екатерина, 19 июня 2014, 20:50
разнообразие и экстрим
Виктория 1986, 13 мая 2014, 20:19
страстных барышень они любят, смелых, кокетливых, немного стеснительных, а если по технике, то любят по-разному - и чтоб она сверху, и он сзади, и орал, и анал - только дай но не думаю, что все сразу стоит давать, можно немного и растянтуть удовольствие во времени
Yano4ka, 4 мая 2014, 17:51
я думаю мужчина любит искренность и разнообразие. иногда ему нравится когда мы проявляем инициативу. главное чтобы женщина хотела, а не исполняла долг))
Natalya, 29 марта 2014, 07:45
Мне кажется, что у каждого мужчины предпочтения индивидуальны...
  • 2
  • 1