Как избежать нежелательную беременность?

Здравствуйте! 
Вчера у меня был небезопасный секс. Боюсь забеременеть. Что делать? Гормональные таблетки пить не хочу. На той неделе уже пила, боюсь передозировки..как можно избежать беременность в домашних условиях? или только надеяться и молиться? 

Комментарии

Randv, 10 мая 2016, 15:50

Аменорею часто используют в качестве естественного послеродового метода контрацепции. При этом важно знать, что на его надежность влияет множество факторов: частота кормления ребенка, наличие в рационе младенца прикорма, наследственность женщины и множество ее индивидуальных характеристик, которые очень сложно учесть.

Marina, 26 июня 2015, 10:46
Какой день менструального цикла?? И цикл регулярный?
Гость, 30 июня 2015, 14:56
Нет цикл нерегулярный: в один месяц приходят, в один нет, может и такое что два месяца нет месячных..в последний раз месячные начались-12.06.2015/закончились-15.06.2015. А у меня был небезопасный секс где-то 15.06 числа, Птм я 19.06 выпила таблетки двелла, и на след.неделе, то есть 23.06 числа был опять таки секс и в этот раз порвался призик (((..теперь переживаю
Гость, 30 июня 2015, 14:49
Нет цикл нерегулярный: в один месяц приходят, в один нет, может и такое что два месяца нет месячных..в последний раз месячные начались-12.06.2015/закончились-15.06.2015. А у меня был небезопасный секс где-то 12.06 числа, Птм я 19.06 выпила таблетки двелла, и на след.неделе, то есть 23.06 числа был опять таки секс и в этот раз порвался призик (((..теперь переживаю
Анюта, 25 июня 2015, 20:15
Надеяться и молиться в 21 веке - как-то несовременно. Все в один голос скажут, чтобы не забеременеть, следует отказаться от секса. Так как из всех средств найдётся хоть 1% при котором можно забеременеть. Если не таблетки, то презервативы.
Валерия, 24 июня 2015, 16:43
Была ситуация у меня - порвался презерватив (при чем хороший, качественный дорогой Контекс, купленный в аптеке. Это я к тому, что презерватив не всегда 100% дает защиты. И говорить "нужно думать головой" не правильно!). Тогда детей еще не планировали. Прибегли к экстренной контрацепции - Пастенор. Продается в любой аптеке. Две таблетки. Выпить нужно первую в течении 72 часов после нежелательного секса. Вторую - через 24 часа.
Конечно, не самый лучший способ (почитайте о нем сами в интернете) - вызывает сбой в менструальном цикле, а также, как было у меня, тошноту и возможно головокружения. НО, это лучше, чем пить не понятно что и тем более, делать аборты!
Также, я потом уже консультировалась с гинекологом по вопросу этого препарата. Мне сказали, что последствия от него не смертельные. Однако, принимать его нужно не чаще одного раза в год.
Слава Богу, я больше его не принимала.
Nastia Felico, 28 июня 2015, 16:43
Надо же, какие бракоделы Контекс. Буду знать, спасибо за информацию. Я думала, что фирменные презервативы - надёжные.
Валерия, 30 июня 2015, 14:23
Было такое с Контексом два раза!
Проверено - если не менять позу, то не рвется. Но если во время секса менять позу (так сказать, "не выходя", то он рвется( Будьте бдительны!)
Nastia Felico, 30 июня 2015, 16:19
Валерия, приглашаю Вас учавствовать в моих темах. А то не заходите почему-то.  И я жду Ваших тем! Поделитесь чем-то новым и интересным. 
Валерия, 30 июня 2015, 17:04
Настя, если честно, я зарегистрирована на данном форуме (и на других тоже), потому что планирую беременность и мне интересно все, что связано с беременностью, родами и детьми.
Без обид - но мне не интересно читать и, тем более, участвовать в обсуждении кукол, слизней и игр. Вы молодец, что создаете такие темы - они интересны многим.
Да и времени не так много (так как загружена на работе).
И еще Вы же считаете, что я хамлю Вам)
Nastia Felico, 30 июня 2015, 17:13
Ага, значит смотрите мои темы про слизней и куклы, а похвалить - сложно? В отличии от критики в других темах?  

Если Вы планируете ребенка - Вы по идее должны интересоваться детской одеждой (на моих куклах) и брендовыми качественными игрушками, о которых я внимательно и подробно рассказываю. Кто любит детей - искренно благодарит за такую информацию, потому что игрушки все дорогие, а хочется выбрать интересные и безопасные. ♡

А про слизней - можно детям рассказать, улиток. Дети обожают животных. И когда-нибудь Вы бы могли удивить их своими познаниями про улиток и слизней. )))
Валерия, 30 июня 2015, 17:25
Настя, я просто вижу темы)
Одеждой интересуюсь, это правда) Есть один магазинчик, который мне очень нравится http://leopold.ua/. Посмотрите,может и Вам что-то приглядится.
А улиток я сама не люблю и их не считаю животными.
Nastia Felico, 30 июня 2015, 22:07
Посмотрела много одежды в Леопольде на детей до двух лет. Понравились только пару платьев от Лаура Эшли. Сохраняла их фото, но чего-то сейчас не нашла их в папке. (((

Одежда в Леопольде в основном или пёстрая, или однотонная, с простым рисунком. А цены высокие. По сравнению с Турецкой одеждой и Бемби, которая встречается оригинальная.  Лучше чучуть переплатить в Chicco, Coolclub и Mathercare, потому что там одежда с невероятно интересными рисунками! В Чикко и Кулклаб часто акции -30, -50%. Вы знакомы с этой одеждой? И детской турецкой брендовой? Недавно купила Сави костюм турецкий, полосатый, с вышивкой, застежками - за 200 грн. 
Nastia Felico, 30 июня 2015, 22:12

Вот эти платья, нашла их снова и сохранила. )) Поищу в нашем городе магазины с одеждой Лаура Эшли, чтобы посмотреть поближе.
Nastia Felico, 30 июня 2015, 21:47
Гляну магазин, спасибо. А улитки - красиво шевелят рожками, наблюдать очень интересно!  Как антенны у инопланетян. ))
  • 2
  • 1