Как правильно заниматься любовь?

Имя скрыто
24 января 2014   •  Интимные отношения

Что любят мужчины в сексе? Как правильно заниматься любовь, чтобы получить незабываемое удовольствие от секса? Что нужно знать девушке/парню, если планируете заняться сексом впервые? Буду благодарна за любые советы...Я девственница.

Комментарии

Гость, 3 мая 2015, 16:51
Я мужчина. Скажу вам по секрету, мужчине нравится красивая и раскрепощенная женщина а не извеняюсь бревно.
Имя скрыто, 3 мая 2015, 17:18
Так и выражаться нужно красиво, грамотно, как девушки на этом форуме. А не как бревно.

О девушках - нужно ВСЕГДА говорить с уважением, - любому мужчине, тогда и в постели попадутся богини. 
Сергей, 23 августа 2014, 23:11
[URL="http://bonga-cams.ru/bongakams-ru.php"]бонгакамс ру[/URL]
Сергей, 23 августа 2014, 23:10
[URL=http://bonga-cams.ru/bongakams-ru.php]бонгакамс ру[/URL]  тут вам подскажут на все вопросы
Виктория 1986, 13 мая 2014, 20:20
всегда нужно быть собой. не стесняйся показать, что у тебя будет первый раз. парням нравится учить и быть первым, а потом можно и шалить
Yano4ka, 4 мая 2014, 17:54
что значит красиво?? бред! здесь должны быть чувства и еще раз чувства, без них вы не испытаете настоящего наслаждения и не доставите его своему партнеру. вы должны уметь отдавать и в то же время брать. в двух словах не объяснишь.
Nastia Felico, 8 мая 2014, 12:07
Яночка, если чувства выражены как у стонущих от похоти мучеников, то Вы просто удовлетворите похоть, а не получите истинное наслаждение, которое возможно именно при красивом сексе - страстном и сдержанном в меру, без визга и стона умирающего лебедя.

А "бред" - Вы сказали, потому что не знали, что сексом можно заниматься красиво, а не животные?........ 
Анастасия Сидельникова, 26 апреля 2014, 19:27
Нужно взаимное наслаждение. Все остальное - ересь
Nastia Felico, 10 февраля 2014, 12:31
так интересно почему другие не высказали свой взгляд здесь
я тоже хочу знать, как по мнению других красиво заниматься сексом
Nastia Felico, 25 января 2014, 11:11
мужчину надо дополнять, а не превосходить. страсть, нежность, покорность - вот что красиво у девушки с мужчиной,  потому что он сильнее и он должен это чувствовать с Вами. 

а совместные крики и стоны, равноправие как у подружек в интиме - это мало содержательности в глубине ощущений, а еще меньше красоты в этом.
Nastia Felico, 25 января 2014, 11:08
главное, чувствуйте себя и свое тело. потому что механическое что-то, оно отталкивает.  смотря какой у Вас будет партнер, то ему и понравится, но основное условие, это первое, что я назвала. и игривость любят, но тактичную, без самоутверждения, что с мужчинами - главная ошибка.