Как Вы относитесь к оральному сексу во время беременности?

Имя скрыто
10 января 2014   •  Интимные отношения
Не секрет, что многие женщины во время беременности не могут заниматься обычным сексом, а как Вы относитесь к оральному сексу? Был ли у Вас такой опыт?

Комментарии

Тихра, 14 января 2015, 22:07
Отлично относимся))Тут девочки упоминали, что бывают ощущения намного ярче- истинная правда! Еще наверное конечно от пары зависит, думаю даже многое от мужчины. 
Выбросите негативные мысли и радуйтесь , пока есть такая возможность
Здоровья !
Марина, 16 мая 2014, 19:08
Секс - конечно же нужен и важен! ! ! Наслышана, что некоторые мужчины сами не позволяют своим вторым половинкам в положении заниматься оральным сексом. Мужчина проявляет уважение к  Своей Женщине. Хотя я ничего не вижу постыдного. И мне кажется секс в преиод беременности - это нормально
Виктория 1986, 13 мая 2014, 20:27
секс -это всегда плюс к здоровой и крепкой семье. да и для бере.жн это очень полезно. знаю, что перед родами даже отправляют жн к мч на секс, дабы все что нужно открылось и роды прошли удачно. если нет противопоказаний, то - вперед и с песней
Yano4ka, 4 мая 2014, 17:56
не вижу в сексе ничего вульгарного. это все естественно и так задумано природой.
Ирчик, 4 мая 2014, 22:38
Секс с любимым - это вполне нормально...а беременность - это не приговор, а один из ярких моментов в жизни каждой женщины. Любите друг друга - занимайтесь любовью и сексом!
Nastia Felico, 31 марта 2014, 12:26
я считаю, что на любом сроке беременности - секс вульгарен. ведь присутствует зарождающийся ребенок и все чувствует на определенном уровне.
Nezabudka, 16 декабря 2014, 16:49
Неправда все это, посмотрите передачи, почитайте литературу с этим связанную. Если нет противопоказаний, некоторые даже получают такое удовольствие которое не испытывали в обычной жизни. И ничего он не чувствует, он в домике очень плотном, единственное что он чувствует это то что маме хорошо, значит и малышу хорошо)))
Элиза, 4 мая 2014, 23:36
Капец. Забеременнеешь и будешь ходить "голодная"?  А ну да ты ж усыновлять собралась. Во всех видах секса нет ничего вульгарного. Во время беременности секс просто необходим. Почитай побольше.
Nastia Felico, 13 мая 2014, 22:02
А я не верю, тому что написано - во всем. Я себе верю. И секс люблю, но не при детях. При беременности - секс вульгарен. Кроме тела - у человека еще разум есть и совесть. И умные без секса не голодают, начитанные.
Элиза, Вы так надменно говорите с человеком про усыновление, словно находитесь на вершине мира и чужая беда Вас забавляет. 
Natalya, 30 марта 2014, 16:19
А почему нет? Мне кажется отличная альтернатива.
Слава, 17 января 2014, 13:04
Это прекрасно! Ведь если люди любят друг друга проявлять себя в интимных отношениях можно как угодно, главное, чтоб это нравилось обоим, доставляло удовольствие и не было во вред вынашиванию малыша.
Имя скрыто, 17 января 2014, 13:01
У нас был такой опыт, и муж был доволен, и я спокойна. К тому же если в паре есть доверие, то это никогда не будет чем-то неестественным.
Валентина, 17 января 2014, 13:00
Если пара не против и женщине это делать не противно, то можно разнообразить свою интимную жизнь. 
Имя скрыто, 17 января 2014, 12:55
Считаю это отличным способом интимной жизни, во-первых муж не будет смотреть на лево, да и сделать приятное любимому мужчине или если он Вам сделает приятно - это только укрепит семью.
Имя скрыто, 10 января 2014, 16:15
А что тут такого, конечно, очень даже , почемуже. ))  беременной женщине надо как можно чаще радоваться, испытывать оргазм, это и кислород дополнительный к плоду поступает и эндорфины!!!  И вообще, секс ( любой) гораздо лучше, чем его отсутствие, для здоровья и благополучия пары . 
  • 2
  • 1