Как выстроить серьёзные отношения с мужчиной скорпионом?

Здраствуйте. мне нужен совет. я недавно начала общаться с парнем через интернет который мне понравился , мы долго переписывались , договорились общаться как друзья , собирались пойти гулять , но так и не получилось встретится .

Перед встречей мы созванивались и он звонил , подолгу разговаривала , он делал намеки на что то большее .. как то всё переходило в шутку. но перед встречей мы повдорили из за какой то глупости , он мне заявил что я ему говорила что при встрече поимею его , я разозлилась бросила трубку. после чего я написала ему смс что я поняла  из за чего он хотел встретится только из за секса. он написал что у него и так сть с кем занятся этиим и просто так. и звонил после.

Всё таки договорились увидится , но он на встречу так и не пришел , странно. потом не созванивались неделю , а после опять начали общаться и всё закончилось тем же , опять пропустил встречу. после мы на недели две перестали общаться , потом списались в интернете , и на днях созвонились , точнее недавно я позвонила ему , вечером он не спал , и проговорила с ним 6 часов!!! я никогда ни с кем так долго не разговаривала , он всё пытался спросить когда у меня был последний раз секс и сколько раз . я уходила от ответов, после чего спросила , зачем ему это если мы общаемся как друзья?

Он так и сказал что хочет занятся сексом со мной  по дружески. опять я разозлилась но виду не подала , отмахнулась от его вопросов , я смотрю на всю эту ситуацию и мне кажется что он просто играет и ему совсем не интересно общаться , но если это так неужели он бы стал со мной разговаривать до утра по 6 часов? почему не приходит на встречи? и как мне вести себя с ним? и с его темами как он хочет переспать со мной. я боюсь все испортить , но может итак все испорчено.

Комментарии

Гость, 6 октября 2016, 00:56

Я ничего не хочу от скорпиона - парня, который ещё молод. У него ветер в голове, и он кобель, сам сказал. Я влюбилась, он магнитит, но, есть предел всему. Надоел прятаться, доводить до слез, я не знаю чего он хочет, зато знаю чего я хочу. Мне не нужен сын, у меня есть родной. Мне нужен мужик рядом, а не в мечтах. Он неосознанно заставляет мечтать о нем и никогда не предугадаешь его следующий шаг. Он сильный,его любить или ненавидеть, третьего не дано. Захочет позвонит, нет - значит не надо ему, а я девочка-льдышка. Раз мужа после 10 лет забыла, то и эту сказку переживу. Пусть не будет больше такого, зато есть, что вспомнить, значит бывают встречи просто так. Я не побегу за ним, он не заставит меня больше мечтать о несбыточном, он причинил мне много боли, как никто играл моим всем, чем можно играть в человеке, поэтому я не смогу никогда выкинуть его из сердца, он и сейчас играет, он не может меня отпустить и никогда, никогда не отпустит. И я не отпущу, я уже не отпускаю, встречи не случайны, и он, и я знаем об этом, а вот что будет никто не знает... я с сыном должна быть, воспитывать. Ему не надо это, у него свои родные дети должны быть, он должен понимать это.

Светуль_ка, 27 января 2015, 02:43
Не актуально, но .. у меня мужа скорпион.. Мда... Что бы жить со скорпионом - нужно по настоящему его любить...
Гость, 6 октября 2016, 00:37

Флаг в руки, барабан на плечи, удачи.

Amella, 25 июня 2014, 15:01
11 лет живу со скорпионом!Жало отпало за ненадобностью. Клешни сточились...сейчас это доброе домашнее, пушистое животное с меня пылинки сдувает))Даже играть в компьютерные игры не может если меня нет рядом в комнате)))А в целом...не имеет значения кто ваш избранник по гороскопу, ваше какие его личностные качества и ваше отношения к ним.
Виктория 1986, 13 мая 2014, 20:16
у меня муж - скорпион, я -стрелец. мы оба сильные личности. скажу честно, нам сложно вдвоем, бывает очень хорошо, бывает очень плохо, но секс важен для нас обоих. мы переспали на втором свидании, как результат мы теперь вместе уже три года если относиться к этому легко, то можно начинать отношения. важно ничего не усложнять, но стоит также помнить, что скорпионы также очень ревнивы, он вам просто не даст спокойно жить. а может и вообще поматросить и бросить. так что думайте, нужен ли вам такой мч? может подыскать более достойного?
marina, 5 марта 2014, 07:13
ему 26 , а ей 22 . не знаю , если ему не интересно общаться , но он интересный есть очом поговврить . Она верит в любовь с перваго взглядо. А он любит тока секс ихочит лехких отношний.. что ей делать сним или сего характиром. И как его заваевать.??
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 16:32
любовь это и внимательность к партнеру. общаться можно без любви и серьезных намерений сколько угодно.
Маричка, 11 февраля 2014, 23:32
Вот именно! Любовь - это не только секс, а и притяжение, страсть, разговоры по несколько часов, прогулки в парке и т.д. А если вопрос только в том, чтобы переспать, то это просто использование.
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 23:38
да, любовь - это притяжение с вдохновением в отношении между двумя людьми. но как так получается, что вдохновение исчезает? как узнать, что любовь навсегда? мне кажется, это можно только почувствовать, не имея зависимости от влюбленности, то есть сохраняя собственную личность, которая зажжена отношениями, но самодостаточна. со своим личным пространством. хорошо пылать, не сгорая, правда?..
юлия, 11 февраля 2014, 14:30
ему 21 , а мне 19 . не знаю , если ему не интересно общаться , допустим я бы не выдержала общаться с человеком всю ночь по телефону , если у меня только постель на уме . хотя по моему вы правы
Виктория, 11 февраля 2014, 16:58
Постель подождет...

Я думаю, если все сводится к тому, "Я ХОЧУ ТЕБЯ увидеть ..... постель ....." - то это не может быть серьезными отношениями. 21 год - это не тот возраст, где ставят условия - либо спим, либо не общаемся. Это не серьезно, и не уважительно к Вам.

Есть куча приятных занятий для обоих, чем постель. Всему своем время. Если это тот человек, который Вам нужен для жизни и Ваши отношения взаимны, то вопрос с постелью и интимом должен сам отпасть...
Виктория, 11 февраля 2014, 13:26
Скажу по себе, что знаки зодиака действительно чем-то характеризируют человека и обобщают под определенные рамки и границы. Но я лично не верю в тот миф, что знаки могут быть не совместимы. Если люди умные и любят друг друга - то будут жить вместе!

А если накручивать себя, что мы не можем найти общий язык по причине того, что он скорпион - то это просто оправдание и подготовка всех возможных причин под ситуацию.

Да, соглашусь, что Скорпионы (как и Львы) мужчины очень сильный знак Зодиак. Если в семье будет 2 сильных личности, то очень сомнительное будущее у них...Кому-то необходимо будет прогибаться чаще.

По поводу интимных отношений, то я бы не торопилась на Вашем месте....
юлия, 11 февраля 2014, 13:38
да я просто слышала что для скорпионов близость очень важна ,  но я привыкла вначале знать что человека люблю и он меня а потом уже близость. но я не пойму честно говоря его поведение , то он не общается , то хочет встретится а сам не приходит на встречу , то разговаривает до утра и делает предложения близости . что за поведение
Виктория, 11 февраля 2014, 13:57
Юлия, сколько парню лет и на сколько он Вас старше. Возможно проблема и заложена в том, что он хочет лишь переспать с Вами. А потом получите в ответ со временем: "Мы с тобой не подходим" или вообще игнорировать будет.

Постель не должна решать важные вопросы. Всему свое время я считаю. Но последнее слово, конечно, за Вами!
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 13:20
Вам же с человеком жить, если это любовь, а не его знаком зодиака. На человека влияет и год рождения, и дата, и день недели, и время рождения, и Лунный день, и воспитание в семье, откуда он. всего не охватить. и лучше не пытаться. 
главное - что Вы чувствуете к человеку и как он к Вам внимателен, остальное лишь дополнениек этому.