Хотели ли Вы изменить мужу во время беременности?

Имя скрыто
18 сентября 2013   •  Интимные отношения
Девчонки, всем привет!
У меня 2.5 месяца беременности, но мне ужасно хочется секса с неизвестным мужчиной...дело даже не в измене, а просто хочется переспать с работником одним...Было ли у Вас что-то подобное? Жду очень Вашего совета...Спасибо!

Комментарии

Гость, 21 августа 2016, 01:28

Со мной изменила беременная девушка своему мужу, и я знаю причины. Так что не удивляйтесь что бывают такие случаи)

jenkrav89, 16 апреля 2015, 09:17
точно говорите, проблема в отношениях с мужем...что может быть нормального в том, что хочется отдаться другому мужчине, когда под сердцем еще и частичка мужа...это ужасно, по моему...
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 13:52
у меня такого не было... но муж знает, что во время беременности у меня повышенная потребность в его ласках и в сексе именно с ним... С другим... нет... я насчёт этого очень брезгливая.... Свой - он и есть свой, родной и любимый...
Виктория 1986, 13 мая 2014, 20:35
Александра хорошо подметила, ищите проблему в ваших отношениях с мужем.
Marina, 9 ноября 2013, 14:11
Может и можно изменить, но только не в беременность!Для ребенка тоже опасно может быть!Если уж очень надо будет,лучше отложить на потом...
Александра, 23 сентября 2013, 21:21
Девочки накинулись уже!)) 
На самом деле тут все дело в ваших отношениях с отцом ребенка.  Почему вы не наслаждаетесь вашей беременностью вместе с ним? В большинстве случаев будущий малыш сплачивает родителей, женщина ощущает некую психологическую зависимость от мужа , желание побыть вместе , отношения в постели приобретают более нежный(а иногда более страстный) окрас. 
 У меня была слегка обратная ситуация в период беременности , на ранних сроках, меня домогался парень(бывший) .Предлагал переспать, говорил что один последний раз ))) много чего говорил , на мои аргументы что меня это не интересует и что я беременна говорил что не страшно ему это не мешает и тд ( сразу хочу отметить, что вскоре я расписалась с отцом своего ребенка и это было очевидно, что  бывшему просто не хотелось меня терять вернее не МЕНЯ, а потенциальную возможность со мной переспать, я ему была совершенно не нужна . Иначе он бы не стал бывшим)    А для вас , милая, все только начинается. Если вас так рьяно тянет на сторону , то ответ на вопрос :"почему?" ищите не в беременности и не в том парне на работе , а в ваших отношениях с мужем . Скорее всего у вас какой то скрытый или очевидный конфликт, либо он не достаточно времени уделяет вашей интимной жизни( ну работает он как вол),возможно он перестал вас удовлетворять или вы так долго вместе что пресытились друг другом... вариантов уйма! Какой ваш , думайте сами. Но все , поверьте все можно исправить, все можно наладить, все можно обговорить и найти решение любой ситуации. Изменив мужу , да еще и в таком интересном положении  вы со временем начнете испытывать к себе отвращение . Не стоит оно того. Там все точно такое  же только мужик чужой и вряд ли вас любить будет .
Таня, 24 сентября 2013, 09:50
Александра, Вы молодцы, раз так рассуждаете и так поступили. Я за то, чтобы строить семью, наслаждать беременностью, семье, мужем! 

Я даже и представить не могу, что будет, если муж узнает, что Вы изменяли ему в период беременности 
Янина, 19 сентября 2013, 17:32
С работником! Интересно, а до беременности у вас таких мыслей и фантазий не было? Даже если списать все на гормональную бурю, то дыма без огня не бывает. 
Юлия, 19 сентября 2013, 09:48
Что он Вам такого сделал, что у Вас срабатывает такое желание? Как по мне, то если Вы при беременности хотите изменить, то я представляю, что было до беременности! Беременность - это "отмазка" Ваша и прикрытие...

У меня не возникало подобных мыслей!
Имя скрыто, 18 сентября 2013, 20:46
Если Вы нашли того мужчину, который для Вас единственный, неповторимый и всегда №1, то в 99.99% женщин все таки возникает этот пикантный вопрос - а как же будет с другим мужчиной? 

Но этот вопрос возникает лишь у тех девушек, у которых этот единственный мужчина был первым в постели! Если же у Вас есть опыт в отношениях, то подобный мыслей об измене мужу хоть при беременности, хоть не в период беременности никогда не будет возникать!

Подумайте, а что будет после 
Удачи Вам!
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 13:58
не правда... у меня мой муж самый первый и единственный... и каким бы иной раз паразитом он не оказывался, всё равно люблю таким, какой есть и всё... А изменять- противно как-то, да и не тянет... Других мужчин как мужчин не воспринимаю... дело в чувствах девушки... просто она не любит отца своего ребёнка... секс- это не просто легли, переспали и всё...это ведь и какая-то духовная связь с отцом будущего ребёнка... Этого, видимо не произошло... Поэтому хочется другого...