Мастурбация и ананизм во время беременности это нормально?

Имя скрыто
10 января 2014   •  Интимные отношения
Как Вы считаете нормально ли заниматься мастурбацией женщине и ананизмом мужчине, если женщина беременна и нельзя заниматься сексом по показаниям? Не будет ли привыкания?

Комментарии

Виктория 1986, 13 мая 2014, 20:22
можно лучше пусть с вами занимается, чем потом бегает налево.
Имя скрыто, 17 января 2014, 13:43
Абсолютно нормально, и не нужно придумывать какие-то ханжинские табу. В современном мире это также нормально, как и заниматься сексом для удовольствия (раньше и это считалось плохо, сексом занимались для делания детей, и женщины почти не получали удовольствия).
Карина, 17 января 2014, 13:10
Привыкания не будет, не такой уж это такой долгий срок, к тому же можно чередовать занятия легким сексом с женой (если показания не такие уж слишком серьезные) и онанизм. 
Olga, 17 января 2014, 12:53
Мастурбация приводит к оргазму, а оргазм может вызвать тонус или преждевременные роды, так что с этим нужно быть осторожнее. 
Алёна, 17 января 2014, 12:52
А что атк сложно мужчине потерпеть? Всегда терпели, а тут прям так сложно? Конечно, можно и заняться, ничего в этом такого нет. Но все-таки мне было бы приятней, если б мой муж меня дождался, а потом вместе оторваться.
Имя скрыто, 17 января 2014, 12:51
Это нормальная практика и нчего в этом такого нет. Беременная женщина может сделать своему мужчине приятно (оральный секс или онанизм), или же мужчина может сам это сделать (онанизм). Нет ничего такого, если мужина сделает это в присутствии женщины.
Имя скрыто, 11 января 2014, 00:20
Если есть угроза - то это все противопоказано! А вообще - тут важно кому Вы это делаете и как к этому относитесь. Привыкания не будет, если делается это все по обоюдному желанию, и обязательно, с любимым человеком!