На презервативе что-то белое, боюсь.

Гость
23 августа 2016   •  Интимные отношения

Занимался с девушкой сексом в презервативе и со сказкой. Минут через 15 увидел на члене (презервативе) что-то белое, испугался. Подумал что кончил, хотя как это можно не заметить! После этого девушка сказала, что больше не хочет, я пошел в туалет снял презерватив (он кстати внутри чистый) ну и убедился что не кончал! Вопрос: что это было на презервативе белое, похожее на семя, если я не кончал! Очень боюсь.

Комментарии

Маричка, 24 августа 2016, 10:17

Да, это молочница, и если вы хоть раз занимались сексом без презерватива, то вам нужно пролечится обоим, хотя у мужчин молочница обычно никак не проявляется.

Гость, 24 августа 2016, 10:37

Как бы, я у неё первый и без презерватива не занимались. Отчего вообще эта молочница?!

Стелла, 2 сентября 2016, 00:10
Молочница бывает даже у девственниц. Погуглите, кандидоз, и узнаете что такое молочница не такая она уж и страшная, как вы могли подумать. Но ей лечиться надо. Ради ее здоровья. И не только молочница так проявляет себя, это мог быть и вагинит. При молочнице навряд ли она так спокойно сексом занималась бы, безболезненно это не бывает. А вот вагиниты)) там симптомы слегка смазаны.
Гость, 23 августа 2016, 23:17

Это точно у девушки молочница, если белая... поэтому ей наверняка стало стыдно... и сказала что больше не хочет, ей лечится нужно по женской части.