Не знаю что делать и какие причины!

Девочки,делюсь сокровенным,уже месяца 2 не занимаюсь сексом,так как приодной мысли становиться моторошно!Просто напросто когда он туда входит мне больно и не пойму почему может кто знает?буду рада любой помощи

Комментарии

Катюша, 9 октября 2015, 19:14
сходите к врачу. возможно у вас причины не только в теле но и эмоциональные. я недавно на другом форуме читала про такое, и там врач уточнял, нет ли у автора переживаний, психический расстройств или чего-то подобного. а может это и гинекологические  проблемы
Марусенька, 26 июля 2015, 16:38
А я согласна с ответом - идите к врачу.Вам там посоветуют, что реально делать. Осмотр произведет. А так не дело.
Валерия, 15 июня 2015, 18:00
Боль - эта всегда симптом каких-то нарушений. Идите к врачу в обязательном порядке!

И, знаете....мужчины они такие....далеко не каждый мужчина может воздерживаться и многие не воздерживаются...всегда найдется та, которая будет "хотеть". Если не можете заниматься с ним сексом обычным способом, попробуйте по-другом (варианты то есть).
Удачи Вам и здоровья!
anjel_ika, 15 июня 2015, 15:05
Боль может быть симптомом очень серьёзных заболеваний. Таких, например, как опущение матки. Не хочу вас накручивать, лучше обратитесь к специалисту.
Katrin, 14 сентября 2014, 23:01
У меня тоже когда-то такое было. Партнер был постоянный,а вот больно стало за 2 месяца до свадьбы,из-за чего она и растроилась... Интима не было больше месяца,пошли ссоры на этой почве. Пришлось расставаться,тк бывший не хотел ничего понимать,видите ли ему хочется и вссе тут,а я могла бы и потерпеть. Уехала к родителям.
потом,через полгода, встретила своего будущего мужа и все наладилось! Само собой. Я не предлагаю,конечно, изменить мужу! Так что лучше идите к врачу,ему виднее!
Анастасия, 23 августа 2014, 09:57
Так что заниматься этим не хотя,если больно то что делать?
Anna, 24 августа 2014, 13:39
Так что заниматься этим не хотя,если больно то что делать?
Это явно или эрозия или инфекция. Идите к врачу
Лена, 23 августа 2014, 12:15
Нужно просто решить эту проблему с гинекологом. А не мучать мужа воздержанием
Анюта, 22 августа 2014, 23:03
А как муж относится, что вам его не хочется? Вы поаккуратнее, то так и до любовницы недалеко. Вы попробуйте отдохнуть вместе, романтическую обстановку и т.д.
marypopp, 22 августа 2014, 16:10
Бедный муж!По месяцу и раньше ждал...ужас...не представляю даже как вы вообще вместе до сих пор-наверное у вас обоих сниженное либидо...
Nastia Felico, 22 августа 2014, 16:18
А что интересного - постоянно заниматься интимом? Это не либидо, а похоть просто.
Анастасия, 22 августа 2014, 09:04
Почему еще может быть такое что даже не возникает желания,раньше было такое что месяц максимум,а пото вроде бы выворачивает всю,а теперь даже не хочеться!
Галина, 22 августа 2014, 23:00
Может инфекция у вас какая-то, что больно было? А испытав один раз боль не хочется, чтобы повторялось вновь.
Nastia Felico, 22 августа 2014, 16:24
Так займите себя чем-то полезным и интересным, новым для себя, вместо того, чтобы заставлять себя думать о сексе. Жизнь любит разнообразие, перемены, движение. Тогда и сексуальная энергия обновится и проснётся.

Муж тоже пусть научится получать удовольствие иначе. На время отвлекитесь. Если сейчас ничего не получается, то нужны перемены в жизни. А лучше вдохновение - тогда и страсть появится. Конечно, это перемены внутренние нужны, а не партнёров.
Анастасия, 22 августа 2014, 08:54
половую жизнь начала давно,а половой портнер мой муж и мы с ни 2года уже вместе и раньше такого не было!
  • 2
  • 1