отталкивает муж

Имя скрыто
12 июля 2014   •  Интимные отношения
У меня наверное противоположная ситуация чем у всех нормальных женщин.секс у нас 2-3раза в месяц я лезу а он отталкивает меня говорит что устал.у кого.нибудь была такая ситуация?и что все это может значить

Комментарии

Полина, 26 декабря 2015, 10:42

Может, и темпераментнее. Да только ритм жизни у них нынче таков, что силушки на все не хватает. У меня с мужем в этом плане - полное взаимопонимание, как запахивается и начинает жену любовью обделять - берет отпуск) Нет возможности взять долгий отпуск - в помощь комплекс Потенциал форте, его брату когда-то доктор прописал, вот и муж его пьет, братом же эффект проверен)))

Наташа, 23 декабря 2015, 14:30

Доставанием делу точно не поможешь, наоборот все желание отобьешь!) А терпеть вредно, ну я бы например не смогла. А вообще как-то дико мне подобные темы читать, я всю жизнь считала, что мужчины по природе темпераментнее женщин, или это мне так везло?)

Таня, 19 декабря 2015, 00:16

Тяжело сказать, но причина есть! Главное ее выяснить и понять. Возможно есть другая ;(

Nina, 18 декабря 2015, 23:42
Больная тема… Я тоже более темпераментна, чем муж, приходится мириться с этим, не доставать же любимого мужчину постоянно одним ) Все остальное меня полностью устраивает.
Юлия1012, 7 ноября 2015, 17:00
не было,может у него есть другая
Юличка, 15 июля 2014, 22:20
здраствуйте у меня вот тоже такая проблема  только еще хуже .я вот после нового года уже пол года пораз иногда два раза на месяц было,я говорила говорила все было безполезно,мне даже в какой то момент показалось что он меня не любит,вот пригрозила разводом и в ответ получила что делай как хочешь,вот прошла неделя мы помирились и все вродебы хорошо
Галина, 14 июля 2014, 01:54
У нас такого не было. Если муж не имеет проблем в сексуальном плане, то возможно он устал или приболел. Обратите на это внимание.
Семья Бучебаевых, 13 июля 2014, 16:05
только не надо устраивать истерики ему и усиленно требовать... это не приведёт к хорошему... наш разговор состоялся за новогодним столом когда дети ушли спать... а мы вдвоём при свечах....
Семья Бучебаевых, 13 июля 2014, 16:03
была до беременности... когда муж действительно уставал... поговорили спокойно по душам на выходных... не надо замалчивать проблему если она возникла... если любит- поймёт вас... и если любите его то прислушайтесь и постарайтесь понять его...