повышенное либидо

Имя скрыто
27 августа 2016   •  Интимные отношения

Добрый день! У меня на протяжении года повышеное либидо, так странно что с мужем все хорошо, а вот откуда это желание не понимаю. По утрам тошнит, апетит изменен, мало  кушаю и похудела. Я читала что это может быть при повышенном тестостероне, скажите так оно или проблема в другом. Очень устала от этого повышеного либидо.

Комментарии

Гость, 31 августа 2016, 23:26

Чаще занимайся сексом.

Ева, 27 августа 2016, 13:34

Если это доставляет вам дискомфорт и проблемы - обратитесь в клинику и сдайте анализы на гормоны, так Вам смогут назначить эффективное лечение.

Имя скрыто, 27 августа 2016, 11:11

Спасибо, может многие и мечтают, но прям так как у меня. Честно мне стыдно кому-то говорить об этом. Мне интересно какой гормон может быт повышен, если есть такое повышение либидо.

Имя скрыто, 2 сентября 2016, 00:01
Классно, а! Кому вон как )) а я бегаю от мужа. Так если повышено оно из-за какого-то гормона... значит и понижено может быть из-за недостатка того же гормона?! Надо мне выяснить это )) ато как-то достает, бегать от мужа, хорошо конечно когда золотая середина ))

Хотя я помню... когда занимаешься спортом, нравишься себе, нервы никто не трепит, все спокойно... тогда и либидо в порядке ))
Маричка, 27 августа 2016, 10:17

Постарайтесь увеличить ответственность на работе; займитесь спортом - отвлекитесь от проблемы различными физическими упражнениями; перенаправьте половое влечение - придумайте себе хобби, займитесь творчеством; ешьте меньше продуктов, которые увеличивают сексуальное влечение - сыр, шоколад, сельдерей, морепродукты, грецкие орехи; пейте успокоительные настои из трав.

Имя скрыто, 27 августа 2016, 11:09

Спасибо за ответ, но мне не хорошо от этого, уже можно сказать на нервы действует, настроение меняется через каждые пол часа, тошнит, я читала в интернете что повышен гомон тестостерон, но не знаю так ли оно.

Алла, 27 августа 2016, 10:15

Здравствуйте. В этом нет ничего плохого, повышенное либидо может быть на генетическом уровне, повышены некоторые гормоны. Тут ничего страшного нет, многие о таком мечтают.