"пукает пися "хехе

Имя скрыто
14 августа 2014   •  Интимные отношения
Подскажите пожалуйста, только не смейтесь...Мы с моим парнем занимались анальным сексом, когда его член вошел в попу, моя пися начала "пукать",  когда акт закончился, он продолжал играть с моей писей пальчиком, и тогда она тоже "пукала". Сегодня утром сходила в туалет, и опять "пукает", это нормально??? учитывая то, что я еще девственница

Комментарии

Гость, 13 июня 2016, 20:16

Я с мужем 5 лет в отношениях и о анальном сексе и мыслей не было.

Гость, 31 июля 2015, 10:39
Я считаю,что если девушка хранит девственность,то и другое место хранить тоже бы не помешало(((
Elena, 19 декабря 2014, 22:01
Поддерживаю! Вообще логики не понимаю))) Типа потом рассказывать своим внучкам, что "Я в 20 лет была еще девственницей!!!!"  Я шучу, конечно, не обижайтесь))))
Nezabudka, 16 декабря 2014, 16:45
Страшного точно ничего нет, я так понимаю это повторилось и после, потому что воздух остался за плевой, вот он и выходил. Но если честно молодежь у нас продвинутая. меня и сейчас уболтать на такое нужно ого-го как постараться, и настроение должно быть и звезды в нужном порядке.... Когда была девушкой то вообще о таком и не думала)))
Маргарита, 22 августа 2014, 01:50
лично у меня такое самое было)) это просто набирается воздух внутрь влагалища, ничего страшного в этом нету)
Anna, 14 августа 2014, 23:56
И мне интересно сколько тебе лет, что хватило ума девственность типо беречь, но жертвовать при этом другим местом
Лена, 14 августа 2014, 11:32
Я думаю,что с таким интимным вопросом Вам стоит обратиться к гинекологу.
Автор,а сколько Вам лет?