Секс каждый день

Имя скрыто
7 августа 2015   •  Интимные отношения

Мой муж хочет секс каждый день. А мне достаточно три раза в неделю, как быть?

Комментарии

Людмила3, 14 декабря 2015, 18:52

Сто процентов пойдет на лево!

Юлия1012, 7 ноября 2015, 17:00
никак,или вы принимаете его график или он ваш,или по очереди
Ольга, 10 октября 2015, 16:30
Присоединяюсь к вышесказанному, не будете удовлетворять мужа - найдет утешение на стороне, может быть попытаться со своим либидо как-то разобраться, попытаться сделать так, что бы и вам хотелось каждый день, а не три раза в неделю, тогда будет гармония. Например, можно попробовать купить возбуждающие средства, посмотрите есть вот такой крем http://dropshildtrade.com.ua/g5518368-vozbuzhdayuschie-sredstva называется Nymphorgasmic Cream, он втирается в интимные места, вызывает прилив крови к ним и возбуждение. Когда у вас нет особого желания, а муж хочет, пользуйтесь и будет у вас все ОК. 
Катюша, 9 октября 2015, 19:08
действительно, если человека в паре что-то сильно не устраивает, он со временем станет это искать на стороне, может не сразу, но очень вероятно что начнет. мне, если честно не понятно, что вам мешает заниматься каждый день? если физически трудно, то принимайте активное участие только трижды в неделю. я тоже люблю часто заниматься, вы попробуйте и может втянетесь. 
Аннет, 29 августа 2015, 20:44
Если вы не будете удовлетворять мужа, он пойдёт налево. И это не потому что он козёл, либо скотина. Это инстинкт, с ним невозможно бороться. У всех так.
Гость, 13 августа 2015, 19:13
Девчонки можете посоветовать, я в положении на 4 месяце сделала приятное себе, и под животом разболелосьв первом триместре был угрожающий аборт, но сейчас все нормально из-за чего может быть?
Mudarisa, 8 августа 2015, 01:20
Искать компромисс. Вы должны радоваться тому, что у мужа есть к вам влечение. Если секс вам в тягость, попробуйте заменить его романтическими прогулками или каким-то другим интересным занятием.
Лена, 7 августа 2015, 15:45
Я солидарна с Анютой. Для мужчин секс более значим и нужно давать ему желаемое:) А вообще возможно Ваш мужчина не достаточно устает, у него за день накапливается много энергии, особенно если работа офисная. Чтобы выровнять Ваши темпераменты, Вам нужно больше отдыхать и уделять времени себе, а ему найти какое-то занятие, спорт - хороший выход) таким образом Ваши желания будут совпадать)
Nastia Felico, 7 августа 2015, 15:41
В криосауну сходите с мужем.  
Nastia Felico, 7 августа 2015, 16:42
А если проблемы наоборот: муж не хочет заниматься сексом - тогда в классическую сауну, финскую, парную. 
Таня, 7 августа 2015, 15:43
Nastia Felico, 7 августа 2015, 15:39
Я знаю, почему. Это от жары. У меня тоже такое летом бывает. Советую Вам с мужем гулять вечерами вместе, когда прохладно и проводить время вместе интересно, с играми, азартом, баловством.
Виктория, 7 августа 2015, 15:16
Весеннее обострение называется . Вспомните молодость...быстрые забеги помогают мужу сделать дело. Но не стоит постоянно приучивать к коротким интимным забегам, так как потом захотите получить длительное удовольствие - уже не захочет......

Также можете попробовать и другие ласки
Анюта, 7 августа 2015, 14:04
Не будете удовлетворять мужчину - он любовницу найдёт. Надо раньше было думать, до замужестве, кого какой сексуальный график устраивает.
Таня, 7 августа 2015, 12:43
С Вашим супругом и с Вами всё в порядке! Просто вы не совпадаете по сексуальному темпераменту.

Попробуйте мужа отправить в спорт-зал 3 раза на неделю.