у кого также и как быть

Член моего МЧ сильно бьет об матку, боль невыносимая, до слез порой. Говорит терпи, пройдет потом не будет, но я знаю что не пройдет. Кто сталкивался с подобным и как вы поступали в этой ситуации. Быть может его размер не подходит моим, не знаю что и думать. Разговор наш свелся к тому что эта боль моя ,,психологическая,, типа в голову вбила, а я объясняю, что раньше так не делал и было хорошо, а когда стал так ,,ударять,, пропало желание заниматься любовью, т.к. чувствую когда МЧ начинает кон..ть он ускоряясь сильно бьет об матку, и рефлекторно я отстраняюсь от боли, что ему не нравится и мне соответственно. Как быть?

Комментарии

Nastia Felico, 9 августа 2016, 14:32

Может у Вас воспаления в матке, поэтому и проявляется чувствительность. Нужно обследоваться. А если партнер игнорирует Ваши чувства - любви и уважения с его стороны нет. Объяснитесь с ним, и либо отношения наладятся, либо необходимо расставание.

Kaмила, 9 августа 2016, 16:04

Я заметила такое происходит в начале цикла, т.е. когда месячные заканчиваются. В середине цикла и ближе к концу всё нормально. Наконец разобралась ))

Konfetti, 30 июля 2016, 18:36

Скорее всего, это психологическое. Покопайтесь в себе, попробуйте понять... может он где уважение ваше потерял?

Лорхен, 25 июля 2016, 23:27

такой отзывчивый у Вас Ваш МЧ! Аж обнять и плакать... Я бы уже бросила его за такие ответы и такое поведение.

Имя скрыто, 25 июля 2016, 22:31
Удовольствия от занятия сексом должны получать вместе. Если раньше было нормально все, то не мог так вырасти .
Имя скрыто, 26 июля 2016, 07:17

Тактику сменил.