Голова кругом

Мы с мужем поссорились из-за его телефона. Мне кажется он что то скрывает. Я от ревности и злости высказала ему всё. Он обиделся и переехал к своей маме. 26 января (это день нашей свадьбы) он пришел сам мириться. Вроде как помирились, но он не собирается переезжать обратно к нам с сыночком. Чую дело идет к разводу, потому что он вообще нам не помогает. Моя мама нас обеспечивает и я переехала к ней. Дозвониться до него не могу. А если дозвонюсь то он говорит что он у друга и придёт потом. Я в не себя что делать? Я с ним уже замучилась. Хочу либо нормальной семьи либо свободы. Но не могу подавать на развод, так как мне нужно разрешение на выезд на ребенка на меня и на мою маму. Мы хотим уехать в Москву. Я буду поступать и работать там. Что мне делать помогите!! голова кругом.

Комментарии

Катюша, 12 мая 2014, 01:28
Итак. 1) подаёшь в суд а алименты. 2) платить, я так поняла ему нечем и через4-6 мес подаёшь в суд по поводу того что он их не платит. И всё. больше от него не нужно будет никаких разрешений. поедете с мамой и ребёночком куда захотите.
Nastia Felico, 8 февраля 2014, 20:10
а в общем хочу сказать - что природа так устроила отношения между мужчиной и женщиной, что как женщина заводит мужчину, вызывая страсть к себе, так и вдохновляет на благородство с ней или другое любое отношение - уже своими вибрациями, излучающими ее внутреннюю суть и настрой.
поэтому надо ОЧЕНЬ хорошо себя знать и понимать, чувствовать, чтобы с мужчинами не возникало хаоса в жизни. ответственность за мир в отношениях - на женщине, а долг есть у каждого, но он должен быть искренним, на что вдохновляет или не вдохновляет женщина мужчину.
Светлана, 14 февраля 2014, 19:03
Да. Вы правы. Это мне урок на будущее. 
Галина, 8 февраля 2014, 19:03
И я не понимаю зачем разрешение на выезд вашей маме? Она же совершеннолетняя и не дочь ему. Как-то странно получается.
Светлана, 14 февраля 2014, 19:02
Нет! Он должен дать разрешение - доверенность на мою маму, что моей маме можно вывозить нашего сына из страны.
Галина, 14 февраля 2014, 19:05
А почему вы не можете его вывезти? Вам нет 18 лет?
Светлана, 14 февраля 2014, 20:12
Дело в том, что без разрешения нельзя. А вдруг Моя мама с сыночком останутся дома пока я не обстроюсь. Потом их позову. Моей маме же придется везти его ко мне.
Светлана, 14 февраля 2014, 20:10
Нет, мне 19.!! Смешно да?
Mudarisa, 8 февраля 2014, 18:59
Если всё так плохо, если он говорит, что вы с ребёнком ему не нужны и не важны, то толку в этих отношениях не будет. Попросите по-хорошему дать вам разрешение на выезд. Зачем мстить и не давать, если он сына видеть не хочет?
Светлана, 14 февраля 2014, 19:01
Как он говорит, что он принципиальный и очень мстительный. Он любит мне больно делать. Я видела в его глазах наслаждение когда он мне гадости говорит. Он специально всё это делает. Хочет меня вывести из себя. Он хочет, что бы я перед ним унижалась. а я не нашла себя на памойке. 
Алла, 8 февраля 2014, 18:56
А почему бы вам не учится в своей стране? Зачем вам ехать в Москву? Вы только представьте, что всё надо будет менять, новые люди, новые заботы...
Светлана, 14 февраля 2014, 18:59
Наша страна не может дать мне того что я могу полить в Москве.  У нас тут негде работать. Зарплаты маленькие. всё в два раза дороже чем в Москве. Я живу в Узбекистане. Я хочу другую жизнь, хочу общаться с другими людьми и хочу вообще всё начать с чистого листа. Он даже не поздравил меня сёдня. 
Светлана, 8 февраля 2014, 18:40
Он ещё жадный, и на деньги трясётся. а ещё мне говорит что я на деньги падкая. Это он пример всегда приводит когда мне на днюху его мама 1500 рублей дала. Я домой продукты купила, сумку себе купила и одежду по мелочи. ну и всё потратила. и с тех пор я у него транжира.
Nastia Felico, 8 февраля 2014, 19:03
жадный как ребенок. потому что не заинтересован делиться. потому что он не готов быть родителем и супругом, играясь с этими ролями, как его воспитали. ничего плохого в этом нет - такая у него судьба. ошибки есть у всех. если Вы его любите - начните с принятия своей  ответственности за непонимание с мужем. потому что Вы хотите быть его женой, а он Вашим ребенком, как у него уже рефлекс выработался так идти по жизни.
Ариша, 5 февраля 2014, 14:39
главное- не руби с плеча, а сначала все обдумай и обязательно поговори с мужем, а то потом можно пожалеть. может там мама его подливает масла в огонь. в любом случае поговорите и может он поймет- все таки отец и это его сын.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1