Психологическая консультация + исследование

Добрый день, уважаемые участники! Я школьный психолог, краснодипломная выпускница МГУ имени М. В. Ломоносова. На данный момент пишу магистерскую диссертацию, посвященную совместному воспитанию ребенка мамой и бабушкой.

Все учителя знают, что дети растущие без папы во многом отличаются от своих сверстников. Я изучаю данные семьи и хочу показать, что нельзя однозначно говорить о какой-то "неполноценности" такой семьи. Ведь когда у ребенка есть любящие родители, у него все складывается.

Ищу: семьи без папы/отчима (мама, бабушка, ребенок, возможны другие родственники), готовые пройти одно 1,5 часовое исследование в составе трех человек (ребенок 5-11 лет, мама и бабушка). Будет игровое задание и несколько небольших опросников. Место: готова приехать к семье или встретиться на "нейтральной" территории (Москва и Подмосковье) Время: Готова подбирать под возможности семьи. Бонус  готова провести совершенно бесплатно консультации семье-участнику исследования)
Контакты: mashyshara@mail.ru

Комментарии

Анюта, 15 апреля 2016, 19:10

Можно ли пройти Ваши тесты онлайн или по скайпу, для иногородних...?

Галина, 15 апреля 2016, 11:23

Я так понимаю будут тесты. А что вы ими хотите определить и как этим можно помочь неполноценной семье?