А ваш муж много времени уделяет компьютерным играм?

А ваш муж много времени уделяет компьютерным играм? От многих слышу, что это часто становится причиной скандалов в семье.

Комментарии

Галина, 9 декабря 2014, 00:32
Наверное, муж уже та, когда можно часами сидеть на играх и получать удовольствие. Сейчас не играет вообще. Предпочитает свободное время проводить с семьёй.
Анюта, 9 декабря 2014, 00:29
Скандалов по поводу игр у нас никогда не бывает. Муж у меня может поиграть на планшете или телефоне, когда едим куда-то в транспорте или просто когда есть свободная минутка.
Алла, 9 декабря 2014, 00:26
У меня муж не любитель компьютерных игр. Но иногда бывает, что затянет какая-то и не успокоится, пока все уровни не пройдёт. Но не в ущерб семье.
Таня, 9 декабря 2014, 00:13
Мой не очень играет в игры, но может изредка поиграть и удалить игру. Как он говорит, отыграл в игры в своей молодости .
Ева, 8 декабря 2014, 23:53
У меня супруг вообще в них не играет. Он считает, что игры для детей. Он у меня серьёзный. Да и с тремя детьми, двое из которых близнецы-младенцы - особо не погуляешь.
Маричка, 8 декабря 2014, 23:51
У мужа есть любимы компьютерные игры, но играет он в них редко и не в ущерб семье. У него нет компьютерной зависимости.