Будет ли счастливым брак по расчёту?

Будет ли счастливым брак по расчёту?

Комментарии

Алёна, 3 января 2014, 22:20
Смотря что будет делать счастливыми людей, состоящих в таком браке. Счастье у всех разное, и любят люди по-разному. Другое дело, будут ли счастливы дети в таком браке...
Карина, 3 января 2014, 22:09
Всякое бывает, никогда не знаешь - где найдешь свое счастье. Ведь не зря говорят, что в паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Вот и по расчету - один расчетливо позволяет себя любить.
Olga, 3 января 2014, 19:30
Мне кажется, такой брак не может быть счастливым, он может быть удобным, приемлемым, уважительным, но только не счастливым!
Анюта, 3 января 2014, 18:59
Часто говорят, что браки по расчёту самые крепкие. Лично я так не думаю.
Mudarisa, 3 января 2014, 18:57
Если человек преследует корысть и использовать другого человека, то счастья от этого не прибудет. За деньги взаимопонимание не купишь.
Алла, 3 января 2014, 18:55
Любовь должна быть взаимной. За деньги её не купишь.
Валентина, 3 января 2014, 18:51
У меня знакомая вышла замуж по расчету, даже скорее по удобству, она просто логически вывела, что это будет целесообразно. Но за время брака уже, видимо, так прикепела к мужу - если б я увидела их в первый раз - решила бы что они любят безумно друг друга.
Натали, 3 января 2014, 18:40
Нет конечно, разве можно жить с человеком, ложиться с ним в одну постель, если к нему нет чувств, а только к его кошелку. Это уже какая-то проституция выходит.
Слава, 3 января 2014, 18:29
Ну если один любит деньги больше всего на свете, то как минимум один будет счастлив. При этом второй будет любить первого, и тоже будет счастлив, что женат/замужем за ней/ним. 
Nastia Felico, 3 января 2014, 13:41
Разве что удобным...