Чем удивить свою вторую половинку 14 февраля?

Чем удивить свою вторую половинку 14 февраля? Какие подарки вы приготовили своим любимым?

Комментарии

Ева, 6 июля 2016, 15:37

По-моему мужчин особо не удивишь, они обычно любители практичных подарков. А вот чем мужчины Вас удивляют девушки? Мой на 14-е мне красивое золотое колье подарил. Но правда - удивил так удивил. Мало того, что оно красивое, так еще и выбрал что-то сам - обычно у него с этим проблемы. Может подарить только то, что я сама выберу.

inga43, 12 апреля 2016, 12:17

я в этом году решила своему мужу намекнуть на то, что на 8 марта я жду от него цветов, и подарила ему помимо оригинальной чернильной ручки еще и букет цветов вот такой http://kvitocentr.com.ua/buket_shevale/p354. А то он мне всегда только подарок дарит и конфеты. А мне так цветов хочется. Он конечно намек понял, поулыбался, и на 8 марта я все-таки получила шикарный букет.

DBar, 27 февраля 2016, 23:00

в контакте увидела - подарите мужу кредит на шубу)))

Таня, 14 февраля 2016, 11:24

Добротный блокнот подарила. Нравится ему записывать...

Nastia Felico, 13 февраля 2016, 22:30
Нам хорошие подарки подготовил ТЦ "РОСТ", 12-21 февраля каждый день на разные группы товаров скидки 20-50 %, причем на все!!! Бери, что хочешь, выгодно вообще. Я уже ковшик Tefal купила. А 21 февраля скидка 30% на все игрушки, а там большой выбор Lego.  Таких скидок НИГДЕ нет на брендовые товары. 

Только представьте, и на товары Биллирбек, весь чай и кофе, одежду, посуду, книги, игрушки, цветы, землю для них - такие скидки! Я вчера чай набрала. )) Вот это любовь к нам, покупателям! Вот это удивили!