что делать?

У меня муж- потеряный человек. Пьет и пьет. А напьеться_ начинает дебоширить. 
Я готова на любой шаг, лишь бы вернуть покой в семью.
Чесно, мне плевать на его здоровье. Готова даже давать ему тетурам или колме, плевать, что вырыгает печенки. Все равно , ведь не пойдет в больницу. Сколько раз просила, умоляла, ругалась. Как горохом об стенку

Комментарии

радосинь, 26 июня 2015, 10:08
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегодняшнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет, но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо ! И развод отложился. Посмотрим. Дадим ему последний шанс.
радосинь, 23 января 2014, 10:15
 я так и поняла. Зашла, чтобы посоветоваться.
радосинь, 22 января 2014, 10:40
 Спасибо за ответы. Я подумаю. Я схожу к специалисту и посоветуюсь. и насчет отвращающих препаратов тоже. А мужу ( как это не тяжело дам еще шанс. последний.А ведь у нас была такая хорошая семья... 
Nastia Felico, 22 января 2014, 10:58
Со специалиста и нужно начинать. а интернет для расширения взгляда на проблему.
Nastia Felico, 21 января 2014, 11:29
оба родителя сами по себе не нужны, нужен мир между двумя родителями. иначе если они ругаются, то у ребенка их не двое, а ни одного. для ребенка важно дома чувствовать надежный тыл. к разводу не призываю, но действительно стоит попробовать найти хорошее в муже, а он пусть найдет хорошее в Вас, и так вместе сядьте и поговорите, откройте глаза друг на друга не с позиций обязанностей, долга, а как на двух людей, которых столько в жизни сближает.
в отношениях, где призывают к долгу, правилам, обязанностям - никому ничего не хочется делать.
Алла, 21 января 2014, 10:34
А какого возраста дети? Вы думаете им лучше с пьющим отцом? Какой пример вы им подаёте?
радосинь, 21 января 2014, 02:04
 А дети? кто будет нести за них ответственность? Ведь им нужны оба родителя.
Ева, 21 января 2014, 11:53
А вы уверенны, что дети будут счастливые, если будут жить в постоянном конфликте? Или деньги папы компенсирует им полноценное общение?
Анюта, 20 января 2014, 11:30
Если вам безразлично его здоровье, то зачем он вам? Устройтесь на работу и разведитесь, будет и вам, и ему полезнее, так как вы просто терпите друг друга.
Алла, 20 января 2014, 11:27
Я думаю вы сами виноваты, потому что живёте с ним из-за жилплощади и имущества. Как ему поступать иначе, если он для вас вещь?
Nastia Felico, 20 января 2014, 10:58
развод - это честно, если нет любви. 
Nastia Felico, 20 января 2014, 10:56
зачем называть словом семья брак по расчету??? 
Nastia Felico, 20 января 2014, 10:46
Он пьет, потому что Вы безразличны себе и он Вам.  Если его здоровье настолько Вам не нужно, то зачем делать вид, что Вы боретесь  за семью? Семья - это когда не плевать на здоровье близких, как Вам здоровье мужа и своя жизнь, которую Вы проживаете с ним. а то очевидно, что Вы зависите от мужа, также как он от алкоголя, и боретесь Вы не за семью, а просто суетитесь.
радосинь, 20 января 2014, 08:55
Да живы. В принципе , не очень волнуються. Даже свекровь сама советует подливать ему колме. чтобы он не знал. Это она мне и посоветовалаизначально.. А что? ведь он даже ее не слышит. Ведь она тоже с ним говорила и просила. Не помогло. Да к тому же , к слову , и меня обвинит. что я не могу ее сына в ежевых руковицах держать!
 Так что я на распутьи. Но если я это и сделаю , и не поможет , тогда буду думать о разводе. Все равно, к врачу сегодня он не пойдет.
kat90, 14 декабря 2013, 15:31
Рядосинь, а вы не пробовали для начала своего мужа к наркологу повести, а? Он хотя бы понимает, что у него реальная проблема? Сколько он пьет, а главное из-за чего?
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1