Что подарить мужу на Новый год?

Всем привет! 
У меня вот дилемма, не знаю, что подарить на Новый год своему мужу. Ему 25 лет, вместе мы уже 4-й год. Мы каждый Новый год обмениваемся подарками. Но в этом году у меня уже все варианты исчерпались)))
Что вы посоветуете?  Дарите ли вы подарки своим мужьям на Новый год?  Что будете дарить в этом году?

Комментарии

Nina, 23 мая 2016, 14:52
Я своему покупала телефон Lenovo S90 Platinum (как раз акция была). Счастью его не было границ, он как раз хотел телефон себе поменять.
Elly, 20 мая 2016, 16:55

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.

Mari, 24 декабря 2015, 22:16

А я решила подарить мужу, то что ему действительно нужно. Купила книги по программированию! Он сам компьютещик. Я знаю, он их хотел давно, но никак не покупал! Думаю ему будет приятно, что я запомнила, что ему хотелось)))

Елена, 16 декабря 2015, 01:55

Подарите ему то, что ему будет в радость. У всех есть увлечения. У вашего мужа астрономия - подарите ему телескоп - уверена, он очень обрадуется. Правда он не дешево стоит, но можно что-то придумать, потом окупится)))

Алла, 10 декабря 2015, 16:51
Закажите вкусный и красивый торт к празднику. Сейчас такие шедевры делают! Если муж сладкоежка, то обязательно оценит подарок. 
Алина, 10 декабря 2015, 22:30

Зачем заказывать, если я торты на заказ сама пеку?))) А за идеи спасибо большое!)))

Nastia Felico, 16 декабря 2015, 10:44

Получается, идеи девочек, большинство - здесь просто отсеиваются как ненужные, потому что они предлагаются конкретному чужому мужу. А в теме "Подарки для мужчин на зимние праздники" - все бы советы и подарки были бы кстати.
А то: "Это у нас есть, это я дарила, на это у меня нет времени, это я сама умею и делаю"... 

Алла, 16 декабря 2015, 20:29
Извините, я не знала о вашем занятии. Я обычно мужу дарю что-то из одежды на новый год: теплый свитер, красивую рубашку, спортивный костюм. Слишком дорогие подарки я не потяну, так как он у нас добытчик и если купить мобильный телефон, планшет, то это будет за его деньги. Главное внимание)))  Мы люди простые. 
Nastia Felico, 9 декабря 2015, 23:36

Gear S2/S2 Classic Дисплей 1.2 дюйма, круглый, Super AMOLED, 360x360 точек, 302 ppi Tizen OS Чипсет Exynos 3250, двухъядерный процессор, частота до 1 ГГц 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памятиI P68 защита от пыли и воды, полное погружение под воду, можно плавать S Health, Nike+ Running приложения как часть системы. Голосовой набор с помощью S Voice, не работает на телефонах не от Samsung. Работа с любым смартфоном на Android 4.4 и 1.5 ГБ оперативной памяти, достаточно установить Gear App. Ограниченная поддержка iPhone Wi-Fi: 802.11 b/g/nBluetooth® 4.1NFC Измерение пульса, барометр, датчик освещения, гироскоп, датчик ускорения Gear S2: 42.3x49.8x11.4 мм (47 грамм) Gear S2 classic: 39.9x43.6x11.4 мм (42 грамма) Беспроводная зарядка, Li-Ion батарея, встроенная в корпус, 250 мАч, время зарядки – около 2 часов, время работы – в среднем около 2-3 дней.

Nastia Felico, 9 декабря 2015, 23:19
Обязательно посмотрите это:
Обзор умных часов Samsung Gear S2/S2 Classic (SM-R720/SM-R732)

Очень крутая и стильная, интересная вещь для современного мужчины.
Таня, 9 декабря 2015, 10:58
USB-флешка в виде обезьянки . Моему точно понравится. Да и полезно всегда иметь лишний раз под рукой флешку.
Важно знать, чем муж увлекается - тогда и подарок будет не только приятным, но и полезным.
Алина, 10 декабря 2015, 22:31

Это можно. Вот флешки у него, как раз нет) он их теряет постоянно)))

Лена, 9 декабря 2015, 10:46
Ну и учитывая свои увлечения, могу посоветовать заказать семейный портрет, если альбом с фотографиями уже дарили. Это необычно, приятно и будет напоминать о Вас. Или портрет на шоколаде, я заказывала - выглядит супер! 

Алина, 10 декабря 2015, 22:35

Я кажись придумала... Закажу семейный портрет в стиле поп-арт. Спасибо огромное за идею!)))

Лена, 9 декабря 2015, 10:45

А, ещё вспомнила! Хороший подарок как для женщин, так и для мужчин - жёсткий диск переносной. Очень удобно в век цифровых технологий, флешки уже уступают свои позиции.

• 3
  • 2
  • ...
  • 1