Что вы сделали со своим свадебным платьем после свадьбы?

Что вы сделали со своим свадебным платьем после свадьбы?

Комментарии

Mudarisa, 29 января 2015, 00:27
Осталось в Горловке. При переезде в Россию мы его с собой не брали. Хранится в шкафу как память о счастливом моменте, который был в моей жизни.
Галина, 29 января 2015, 00:51
Это про меня, наверное, рассказать хотели. Или вы тоже уже выехали в Россию или только собираетесь?
Mudarisa, 29 января 2015, 01:07
А я и не заметила, что нписала Горловка, вместо Макеевки. Просто читала новости про Горловку и выезд из России и всё смешалось. В голове каша.
Алла, 28 января 2015, 23:36
Храню его, оно дома у меня. Сейчас многоие продают всё после свадьбы, а я считаю, что этого делать нельзя. Неизвестно потом, кто его оденет и что с ним делать будут.
Елена, 28 января 2015, 23:20
А я два раза замуж выходила,да без свадьбы и без платья.Так что и проблемы со свадебным платьем у меня нет,ввиду его отсутствия.
Катеринка, 28 января 2015, 22:38
С моим свадебным платьем произошла трагичная история.... Отправила его к маме, для сохранности (у нее большой гардероб). Не так давно звонит мне в слезах... Она разбирала дом, что бы избавиться от хлама. Платье упаковала в черный мешок. И его приняли за мусор.... Когда поняли, что произошло, поехали на свалку - искать И как назло ее в этот вечер подожгли.... 
Маричка, 28 января 2015, 22:56
Да, интересная история. У меня платье моей мамы до сих пор в шкафу висит, завёрнуто в белый прозрачный пакет. А украшения для волос в шкатулке хранятся, я в детстве их примерять любила.
Алла, 28 января 2015, 23:38
Сожалею, зато остались хорошие фотографии со свадьбы. И ваше платье не достанется плохому человеку, так как оно сгорело.
Анюта, 28 января 2015, 01:55
Есть такая примета, что замуж выходить нужно только в новом свадебном платье. Его нельзя продавать или давать кому-то. Я придерживаюсь этой приметы. Оно у меня дома.
Маричка, 28 января 2015, 00:33
Я его  не продавала. Собираемся венчаться, ещё одену его на венчание. Вся сваденая атрибутика у нас бережно сохранена и хранится тщательно.
Mudarisa, 28 января 2015, 00:18
Висит в шкафу мёртвым грузом.  Даже цветочек, который одинаковый у жениха и невесты, до сих пор на нём. А туфли свадебные я потом носила.