Делюсь радостью. Я вернула мужа в семью

Конечно, многие девушки и женщины меня могу осудить услышав, что я вернула мужа. Скажут, что не надо жить с человеком, который уже однажды ушел, что это все не надолго, что он снова уйдет. Но я всем им возражу. Главное КАК вы вернули своего любимого. Но все по порядку. 

Причина ухода мужа проста и банальна - я вся растворила в ребенке и домашних заботах, стала мамой и хозяйкой, совершенно забыв, что я должна быть любящей женщиной. Я конечно по прежнему и готовила, и заботилась, но это все рутина и бытовуха, которая совершенно не добавляла мне шарма.
Конечно меня очень шокировал уход мужа. То есть мы и ругались и спорили, но я никогда не думала, что дойдет до такого.

Конечно же была и ненависть и слезы, депрессия... Да, мне очень тяжело далось это время. Я его обвиняла во всем, считала, что он не ценил то, что я делала для него. Я бы наверное так и думала, если бы однажды не увидела его с другой девушкой. Вы не представляете какой ужас меня охватил. Но не от того, что он был с другой. Они просто сидели в кафе. Дело было в другом. Я увидела себя со стороны и поняла, чего так не хватает моему мужу. С ним сидела уверенная, ухоженная поддянутая девушка, которая не забыла, как я, что она женщина (кстати позднее выяснилось, что она так же как я замужем и у нее два!! сына, и она была старше меня на пять лет!!). Увидев все это и осознав в чем дело, я приняла решение перейти к решительным действиям. Салоны, спортзалы, спа, массаж...

В общем полный список. Помимо этого я решила, что надо изменить свое отношение ко всему происходящему. Почитала несколько статей по психологии и изучила курс "как вернуть мужа". Все это было не напрасно. Статьи объяснили мне почему стоит измениться, а курс Марии Калининой подсказал в какую сторону надо меняться и на что в первую очередь надо обратить внимания. Результат был ошеломляющий (хотя честно было тяжело отказаться от тех взглядов, в которые так долго верила). Это я знаю, что боролась за него, хотела и пыталась его вернуть. А для него все выглядело по другому.

Я просто преобразилась, стала выглядеть и мыслить по другому, я стала той, которую он захотел с новой силой. То есть по его мнению я изменила для себя, а не для него. И это только радует. И если быть до конца честной, то я конечно менялась для него, но эти изменения в первую очередь пошли на пользу мне, мне самой стало проще и легче. 

Поэтому милые дамы, прежде, чем осудить женщину, которая хочет вернуть любимого мужа осведомитесь у нее как именно она хочет это сделать

Комментарии

Гость, 7 сентября 2016, 15:26

С мужем прожили более 8 лет. Двое детей. От бабушки «двушка» осталась в наследство. Все было хорошо, пока он не устроился на работу в одну фирму. Дочка хозяина фирмы, заприметила моего мужа. Он мужчина видный. И она начала подбивать к нему клинья. И он клюнул на неё. Папаша её машину ему подарил, с условием, что он жениться на его дочке. Квартиру пообещал им купить. И мой благоверный подает на развод, и детей ему не жалко. Свадьбу со своей новой женой сыграли дорогую. А у меня душа разрывалась на части. И дети стали как испуганные. Я решила ему отомстить, а потом подумала, что буду не мстить, а верну его домой.

Имя скрыто, 1 июня 2016, 18:07

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама недавно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой-то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. В сентябре я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что у него уже два года любовница есть. Это после 30 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Восемь месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне старшей дочке в глаза смотреть стыдно, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из-под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили и на работе, но одна молоденькая сотрудница посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая говорила, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря курсу. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что та мизерная сумма за курс казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я купила курс. И вы знаете, девочки, сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Благодаря курсу Власовой Инессы он вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его… как её… пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках!

alisa_mur, 8 июля 2014, 17:18
вы молодец) счастья вам ))
Mariana, 8 июля 2014, 10:55
Здравствуйте! Меня зовут Мариана, Я тоже скоро стану мамой, вышла в декрет и начала работать на дому.я ищу партнеров в законный интернет-бизнес. Скажите пожалуйста, Вы бы хотели узнать, как можно заработать не выходя из дома с помощью интернет? Деятельность с продажами не связана. Вы можете написать свою эл почту, я вышлю информацию и мы сможем обсудить все "за" и "против" или кому интересно, зайдите на эту ссылку. http://orilider.com/contact.php?i=21997  здесь можно зарабатывать больше чем выходя на работу с утра до вечера, потом не захочется выйти с декрета.
Nastia Felico, 6 июля 2014, 12:11
"Ошеломляющий результат после платного курса Марии Калининой" - это я здесь поздравляю Марию Калинину. Я в интернете видела рекламу её курсов по возвращению мужей, вот опять реклама...
Пусть Анюта ругается, но если я считаю, что это реклама - почему я не могу об этом написать?
Я с курсом этим знакома - из любопытства, он для наивных. Я видела бесплатный урок Марии Калининой. Фантазия одна и всё.
Ирина, 18 мая 2016, 10:33

Может и реклама, но мне нравятся уроки Марии Калининой. Много интересного есть в бесплатном доступе. Не сказала бы, что курс для наивных. Скорее я по своей наивности думала, что если буду "хорошей" женой, то муж от меня никогда не уйдет. Вот и была хорошей женой в своем понимании, пока не пришлось мужа отбивать обратно от одной прыткой дамочки. Не буду сильно захвалитвать, а то скажут опять реклама. И все-таки мне курс нравится, чтобы другие не говорили.

Светлана, 7 июля 2014, 07:42
Я читала много Ваших комментарием к разным записям. И скептицизма Вам не занимать
Безусловно у каждого есть право на собственное мнение, Вы вправе считать что угодно и как угодно.
Лена, 6 июля 2014, 22:10
Я тоже обратила внимание на эту фразу
Хотя, признаюсь, эта реклама хоть как-то обыграна событиями, похожими на жизненную ситуацию
Елена, 6 июля 2014, 12:44
 я считаю, что это реклама 
Мне тоже так кажется.
Галина, 6 июля 2014, 02:02
Поздравляю вас с возвращением блудного мужа. Желаю вам семейного благополучия и всех благ.
Светлана, 6 июля 2014, 07:46
Спасибо большое
Татьяна, 5 июля 2014, 21:10
Не хочу зарекаться и ни дай Бог подобной ситуации, но надо быть настолько смелой, чтобы вернуть мужа и настолько любить его! Думаю, нам всем было бы лучше находить в себе силы до начала проблемы и не уходить с головой в своё дитя....... (:  (мне это очень знакомо). Вас поздравляю, что вновь стали красивой и уверенной девушкой!!! Ребенку нужна именно такая мама, а мужу - именно такая жена! (:
Светлана, 5 июля 2014, 21:40
Как говориться знал бы прикуп...
Я поэтому и рассказываю всем, чтобы другие девушки и женщины учились на моих, а не на чужих ошибках  
Семья Бучебаевых, 5 июля 2014, 20:51
я бы не простила предателя... Но всё равно поздравляю... Только , судя по вашей истории- детей у вас двое, а не один: БОЛЬШОЙ и малыш...
Светлана, 5 июля 2014, 21:39
Это наверное в каждой семье так  
  • 2
  • 1