Говорит, что не доверяет

Имя скрыто
20 октября 2014   •  Семья и семейные отношения

Здравствуйте,уважаемые читатели.Прошу помочь советом.Была замужем.От брака имеется ребенок.разьехались с бывшим в апреле 2013,но на развод я не подавала.не торопилась.дело это хлопотное,а ребенка оставить не с кем.

В декабре в интернете познакомилась с парнем.пару недель переписывались,потом встретились.понравились друг другу.он уже был женат.от брака дочь.он разошелся с женой, т.к.поймал ее с чужим мужчиной.уже через пару месяцев захотел пожить вместе.у него в квартире я не захотела, тк не хотела таскать ребенка по чужим домам.он начал оставаться ночевать у меня.постепенно перевез и вещи.

PS живу я с матерью-у нас большой дом.сначала было все хорошо,но потом ее перестало устраивать,то одно,то другое.дабы ничего не усугубить-сьехали на сьемную.у меня есть родная бабушка,которая живет в турции.она решили помочь мне с приобретением квартиры.был уже май 2014.рассказала своему парню.после этого его как подменили.стал постоянно спрашивать-ну когда же она приедет,когда же будет нормальное жилье.

Меня это задевало.задавала ему вопрос что ему дороже я или квартиры,отвечал что было бы хорошо совместить приятное с полезным.а так конечно же меня любит.и жизнт без меня не представляет.когда до бабушкиного приезда осталось немного времени,мы очень сильно поругались.после этой руганки-забрал все золото,которое подарил и сказал,что жаль времени,которое потратил на меня и средств.я ушла.через пару дней обьявился на работе.

Просил прощения.сказал ,что не знает для чего это все наговорил.обьяснял что все вокруг навалилось.алименты на дочь,новая работа,его родители постоянно насюсюкивали  против меня(мол куда ты лезешь,свой ребенок есть,еще и чужой,и ты видишь,что ругаетесь и ничего не получается-возвращайся домой)на что я ответила,что у меня тоже своих проблем навалом-также работа,проблема с кем оставить ребенка и поставила условие ,что если что-то не устраивает-уходи и не пудри мне мозги.помирились.но я отложила покупку квартир,тк эта ругань оставила большой отпечаток.

После этого при каждой ругани твердил одно-ты мной пользовалась,я тратил время на тебя и деньги,вкладывал душу в твоего ребенка,а ты просто хотела дожить до времени покупки квартир,а потом послать меня.сколько я не уговаривала-бесполезно.одно говорил-все вранье.после этого сказал,что платить на сьемную еще месяц не будет.поживем отдельно.а когда куплю квартиру-если захочу,то позову его и тогда то он и поверит,что это все не обман и что был действительно нужен. Уже и не знаю,толи это правда,толи всего лишь отговорка чтобы расстаться.

Поделитесь своими мыслями пожалуйста.буду очень признательна за помощь.

Комментарии

Алла, 22 октября 2014, 01:04
А позвольте спросить, почему вам парень не доверяет и везде ложь видит? Вы давали ему повод? Если его прошлый брак был неудачным, то при чём здесь вы?
Имя скрыто, 22 октября 2014, 09:51
его первая жена-потоянно врала,постоянно ловил ее с кем-то по переписке,то его обсуждала,то просто переписывалась с мужчиной,то закрутила роман с преподавателем,потом с соседом.после этого всего он ее бросил.я ему не раз обьясняла,что если одна попалась такая,то не значит что все такие.он говорит,что понимает,но иногда не мог ничего поделать.сомнения грызут.
Аня, 22 октября 2014, 13:27
Мне кажется вопрос решит только время, но жить с патологическим недоверием очень тяжело психологически, вообщем мы конечно насоветовали, а решать только Вам
Mudarisa, 22 октября 2014, 00:46
И если ваш избранник ругается с вами до свадьбы, отбирая украшения, подаренные им и бросая фразы, что тратил на вас время и деньги, то я бы не рассматривала его как мужа вообще.
Ева, 22 октября 2014, 00:40
Мне кажется, что ваш молодой человек слишком много говорит и требует? Подумайте, нужен ли он вам такой? А возможно, он просто боится, что опять всё повторится и его предадут. Поступайте так, как говорит сердце.
Имя скрыто, 22 октября 2014, 09:48
мой первый-гулял,пил,домой не приходил ночевать,его друзья былт постоянно у нас.менял постоянно работу или же сидел дома без работы.этот же полная противоположность-работает,после работы домой,в основном время со мной.все что я не нашла в первом-нашла в этих отношениях,но зато потом выплыло что он не верит никому,да еще и кажется что его обдирают как липку.
Ева, 22 октября 2014, 09:55
Поживите чуть-чуть отдельно, разберитесь в своих чувствах. У каждого из вас есть неприятный груз прошлого, который мещает будущему. От него надо избавиться.
Имя скрыто, 22 октября 2014, 09:58
Возможно вы правы.только я не особо страдаю без него.после всего этого кипиша столо очень спокойно.а он,как я поняла,переживает,раз постоянно пытается обнять меня и зает вопросы-как мы могли докатиться до всего этого.
Имя скрыто, 21 октября 2014, 12:39
Никто никого не содержал.у меня ребёнок естьи он привык к этому дому и таскать его из одной квартиры в другую я не захотела.дом должен быть один.поэтому и жили у меня.
Аня, 21 октября 2014, 21:54
Извините, не то хотела сказать) я имела в виду в принципе содержать, а не конкретно ваш случай.
Анюта, 21 октября 2014, 02:02
Если парень забирает обратно свои подарки, то хорошего в нём мало. Трудно будет жить с человеком, который вас всегда в чём-то обвиняет и чего-то от вас требует.
Имя скрыто, 21 октября 2014, 12:45
Согласна что трудно,но я всегда старалась его понять.он в разводе.и по рассказам всех его родственников-она врала везде и всюду и всё скрывала.я старалась его переубедить что не все такие и всячески поддерживала,а взамен получила нож в спину и недоверие.просто руки опустились.толи правда такой,что толку от него не будет,толи реально недоверчивый.не пойму никак
Анюта, 22 октября 2014, 01:07
Если получили удар в спину раз, то где гарантия, что это не повторится? Я бы с таким человеком не строила отношений, тем более он жадный и крикливый.
Mudarisa, 22 октября 2014, 00:44
Я тоже пережила развод. И я бы, строя отношения второй раз, тоже по-другому относилась к избраннику, имела другие критерии выбора пары. И мне кажется, что я бы тоже искала подвох, имея опыт прошлых отношений. Попробуйте его понять.
Имя скрыто, 22 октября 2014, 09:45
Я его поняла,но прожив вместе год уже пора было бы понять что я не предам,а у нас все было чем дальше-тем хуже.беспочвенные переживания,постоянно грустный и растеряный.уж дома-то было все.и сварено и убрано и постирано.
  • 2
  • 1