Есть ли такие вещи, которые вы скрываете от своих родителей и родителей мужа?

Есть ли такие вещи, которые вы скрываете от своих родителей и родителей мужа?

Комментарии

Валерия, 26 января 2015, 14:32
Обожают автокоррекцию)))"не расстраивались"
Валерия, 26 января 2015, 14:31
Единственное что не говорила маме это когда упала с мотоцикла.Но потом она приехала из командировки и сама все увидите.И да иногда тоже не говорим истинную стоимость чтоб не расстреливались))))
Анюта, 17 декабря 2014, 09:08
Я тоже ничего не скрываю от наших родителей. Просто фильтрую информацию, чтобы они лишний раз не огорчались и не беспокоились.
Mudarisa, 17 декабря 2014, 08:27
Маме я рассказываю больше, чем папе, у нас доверительные отношения. Но всё равно, есть такие вещи, которые я не обсуждаю с родителями.
Маричка, 17 декабря 2014, 01:37
О всех своих проблемах мы не говорим родителям. Не говорим настоящую цену некоторых дорогих вещей, так как будут причитать и говорить, что не туда тратим.
Алла, 17 декабря 2014, 00:41
Мы стараемся не посвящать родителей в свои семейные проблемы. А всё, что нужно им, они о нас прекрасно знают, мы не скрываем.
Ева, 17 декабря 2014, 00:38
В принципе ничего не скрываем, у нас хорошие отношения с родителями. Но есть такие вещи, которые не нужно рассказывать никому, об этом и молчим.
Галина, 17 декабря 2014, 00:25
Мы не говорим родителям о том, что может их расстроить. Например, о наших небольших ссорах, о неприятностях на работе, о испорченном настроении и т.д.