К какому типу жены вы относитесь?

Психологи выделяют 7 типов жён. К какому типу жены вы относитесь? Ниже приведу 7 кратких характеристик, а вы напишите в комментариях то, что думаете.

Комментарии

Ева, 5 ноября 2014, 00:48
Мне по описанию больше подходит тип жены подруги. В нашей семье уважают друг друга, при этом имеют разные интересы и увлечения, которые не противоречат интересам семьи.
Анюта, 5 ноября 2014, 00:31
Мне хочется верить и думаю, что муж того же мнения, что я жена-подруга. У нас трогательные, доверительные и равные отношения. При этом мы не упускаем возможности заботится друг о друге.
Галина, 5 ноября 2014, 00:23
У меня муж - глава семьи, любит и оберегает меня, при этом все важные решения мы принимаем вместе. Он ухожен и опрятен благодаря мне. Т.е. у меня есть общее с женой-подругой, младшей сестрёнкой и мамочкой.
Маричка, 5 ноября 2014, 00:08
Интересная характеристика жён получилась. Все негативные, кроме жены-подруги. Думаю, что я жена-подруга, так как у нас равные отношения. Но при этом я люблю и восхищаюсь мужем, окружая его заботой и теплотой.
Алла, 4 ноября 2014, 23:22

Жена-прислуга.
Во всём прислуживает мужу, окружает его любовью и заботой. Но при этом не имеет собственного мнения и во всём мужу подчиняется.
Алла, 4 ноября 2014, 23:16
Жена - младшая сестрёнка. Главная роль в семье принадлежит мужу, она им слепо восхищается и обожает. Но не может поделиться своими сокровенными чувствами и быть с ним на равных.
Алла, 4 ноября 2014, 23:11
Жена - подруга. В таких семьях обычно царит понимание, супруги поддерживают друг друга, общаются на равных без криков, ругани и о прочих моментов. Эта жена умеет вдохновлять, не нарушая границ его личности.
Алла, 4 ноября 2014, 22:56
Жена-мамочка. Опекает супруга как родная мама, он всегда накормлен и ухожен. Но она контролирует его во всём, делая беспомощным и инфантильным.
Алла, 4 ноября 2014, 22:50
Жена-изменница. Не уважает своего мужа, постоянно изменяет мужу как так и надо.И при этом не скрывает.
Алла, 4 ноября 2014, 22:47
Жена-королева - не признаёт домашней работы, заставляет и приказывает делать всё мужу. Пользуется его деньгами, эксплуатирует, как так и надо. И больше всего такая жена любит сплетничать о том, какой у неё плохой муж.
Алла, 4 ноября 2014, 22:41
Супруга воровка. Такая жена унижает мужское достоинство и его самооценку. Унижает и критикует мужа при посторонних, манипулирует мужем, чтобы он делал то, что только хочет она. Муж превращается в бледное своё отражение.