как быть

Здравствуйте, муж бросил с двумя детьми один новорожденный, на телефон не отвечает, звоню отключаеться, беременную тоже бросал уходил гулял, прощала, обещал что больше не будет но говорил что любит жить без нас не может, я его тоже люблю но как дальше жить не знаю, постоянно оскорблял и никогда не извиниться, на ребенка все я собирала, работала на двух работах а он гулял, на пол года затих а сегодня опять ушел и не звонил не брал телефон, девушки подскажите у кого была такая ситуация, как с ней справиться.

Комментарии

Оксана, 22 ноября 2016, 16:53

Лена, советы давать сложно, если не понимаешь каково человеку, но я могу так как сама была на вашем месте! Муж ушёл от меня когда я была на пятом месяце к другой, в интернете наткнулась на курс Данилы Деличева он рассказывал как помогает таким женщинам как я. Сейчас моему ребёнку 2,5. года, муж давно вернулся и у нас самая счастливая семья! Я очень благодарна курсу, он научил меня быть женщиной, быть счастливой и уметь делать счастливым мужчину что на других женщин он (может и смотрит) но ценит и любит только меня!

Стелла, 2 сентября 2016, 00:56

Раз уже детей тянете одна, вам остаётся взять себя в руки, и начать УВАЖАТЬ себя! Тогда и он встряхнется. Ухаживайте за собой, не ради него, нет, ради себя, любите себя, живите не так "чтобы сделать чтоб вернулся или не ушел" а живите для себя словно его вообще больше не будет. Станьте увереннее в себе, в действиях. По строже к нему, если вновь объявится. Пусть почувствует (даже если это не так) что у вас уже пусто в душе/сердце, что вам уже на него наплевать он безразличен и вы справитесь сама. Не показывайте слабость, чтоб не было ни грама жалостного вида. Холод и безразличие, игнор - возможно заставят его одернуться, проснуться и задуматься, если это вообще излечимый вариант, а если нет то флаг ему... в руки. Сил и терпения вам, и помните вы не одна, таких женщин море, и всем Бог дает сил и помощь.

Стелла, 2 сентября 2016, 00:49

Проблема заключается в том, что вы ПРОСТИЛИ! Простили больше, чем 1 раз. Дальше это уже норма и для вас и для него. Он знает (для него это выглядит так) что никуда ты не денешься, жить без него не можешь, снова простишь, снова примешь, значит можно повторять вновь и вновь ошибки. Нельзя прощать более, чем 1 раз. А с некоторыми и вообще даже 1 раз.

Виктория, 28 июля 2016, 23:55

Елена, бросайте его и как можно скорее. Что с ним вы сама детей тянете, что без него. Без него даже легче будет, меньше ртов кормит и обстирывать. Это больная любовь, вам сейчас нужно о детях думать. Вам обязательно встретится нормальный, достойный мужчина.

Анюта, 8 мая 2016, 10:48

Зачем нужен такой муж, который бросает беременную жену и уходит в загулы? На ребенка вы собирали деньги, а он живет в своё удовольствие... Постарайтесь на него повлиять, а если не получится - пускай платит алименты, вам без него будет легче.

Галина, 8 мая 2016, 10:35

Вам стоит поговорить с мужем. Составьте для себя план разговора, чтоб выяснить основные волнующие моменты и сделайте выводы.

Имя скрыто, 7 мая 2016, 21:58
Возможно что-то случилось у него и он не может взять? Возможно Вы просто накручиваете себе? Возможно все станет на круги своя? Очень хочу Вам, Елена, помочь, но не знаю как , с таким не сталкивалась ;(