Как уберечь романтику от быта?

Думаю, вопрос о том как сохранить романтику в отношениях, волнует многие пары. Быт засасывает и я все чаще замечаю, что наши отношения с мужем уже не те...

Комментарии

Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 16:46
путешествуйте...
Наталья, 24 октября 2013, 21:01
Спасибо девочки, вам всем за практические советы, читаю и думаю, что не все у нас с мужем потеряно, было бы желание, а романтику верну и больше никуда не отпущу...
Янина, 24 октября 2013, 20:56
Наталья, вспомните, как начинались ваши отношения, "помолодейте" и станьте немного по легкомысленней. Искры романтики точно разжете, а дальше все от вас зависит
Валерия, 24 октября 2013, 20:30
У нас с мужем тоже были проблемы в отношениях, мне хотелось романтики и я требовала ее от мужа, забывая о том, что в первую очередь надо начать с себя. Станьте женственней, красивее и душевней. Никто не мешает вам устроить романтический ужин))), пригласить мужа в кино, театр, просто побродить по городу держась за руки (было бы желанье, а няньку для детей можно найти).
Анастасия, 24 октября 2013, 20:08
Почаще хвалите друг друга, по себе заметила, что критикую мужа за поступки чаще чем хвалю. Просто, если он делал что-то хорошее, воспринимала это как данность, а так нельзя...
Татьяна, 24 октября 2013, 20:03
А мне кажется важно не молчать, а почаще говорить о своих чувствах. Мы с мужем пишем друг другу нежные или любовные записки, подкладываем их в неожиданные места. Важно так же не скрытничать, если вас что-то не устраивает, а делится своими проблемами, опасениями. В наших отношениях, искренность помогает удержать легкость и романтизм.
Ольга, 24 октября 2013, 19:54
Думаю, одними ужинами при свечах романтику и теплоту отношений не сохранить, необходимо, за вечной беготней и суетой находить время для того чтобы просто пообщаться, выслушать друг друга, посмеяться вместе. Обычно, уложив детей спать, мы с мужем наслаждаемся обществом друг друга, можем фильм посмотреть, поговорить и не только.
Таня, 24 октября 2013, 16:03
Наталия, постарайтесь чаще покидать пределы дома и отвлечься от быта. Чаще ходите вместе, чаще путешествуйте. Быт - это всего лишь проверка жизни...Научитесь приспособится к быту вместе - и тогда никто и ничто Вас не разлучит... Удачи !