Как уговорить родителей избавиться от фотографий похорон умерших родственников?

Раньше было модным фотографировать похоронные процессии. Мои родители хранят такие фотографии. Я знаю, что это плохо. Как уговорить родителей избавиться от фотографий похорон умерших родственников?

Комментарии

Ева, 23 октября 2014, 21:43
Попробуйте переубедить родителей, что фотографиии с похорон ничего красивого и позитиврного не несут. Вот именно поэтому их нужно ликвидировать
Анюта, 23 октября 2014, 21:32
Покажите им лично запись из книги или интернета, что этого делать нельзя. Возможно, это подействует и родители поймут, что от этого негативного груза следует избавиться.
Маричка, 23 октября 2014, 17:33
Думаю, что переубедить будет сложно. Но скажите, что они несут негатив, человека нужно помнить не таким, как он был в гробу, а таким как в жизни.
Mudarisa, 23 октября 2014, 10:08
Скажите им, что это пережитки прошлого, современные люди такого не делают. И все мертвое несет отрицательную энергию.
Галина, 23 октября 2014, 02:34
Начните с того, что предложите их убрать из квартиры. Например, аккуратно их сложить в папку и отнести в кладовку или сарай.
Алла, 23 октября 2014, 01:40
Согласно примете, фотографии покойников во время похоронной процессии или с кладбища несут в себе энергетику смерти. И их лучше оставить на кладбище.