Как Вам сделали предложение выйти замуж?

Как Вам сделали предложение выйти замуж?

Комментарии

Энже, 26 января 2015, 19:49
у меня все попростому было)))без кольца.пришел ко мне в гости я как раз за компотом в погреб полезла,а он такой красивый с цветами ))заходит и тут я вылазию из погреба в пижаме лохматая спросонья 😆.он аж дар речи потерял.потом уж сказал будешь моей женой ,с такой интонацией буд-то все решил уже за нас двоих и ушел с цветами на улицу минут 15курил😆я уж думала передумал
Валерия, 26 января 2015, 15:07
Я хвастаюсь)))
Валерия, 26 января 2015, 15:05
http://vk.com/video184693171_168445701
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 15:09
а почему здесь никто не хвастает, как мужья предложение сделали, и сама автор темы тоже?.................. Ведь практически все форумчане замужем.
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 12:59
тема 5 дней зависает безответно, напишу как я бы хотела, чтобы мне сделали предложение выйти замуж, так как я пока свободна и мне это очень нравится.
Мне бы понравилась идея официального брака с возлюбленным, предложенная так: 
Он пригласит покататься на вертолете над городом, и когда мы полетаем и сойдем на Землю, он обнимает, смотрит в глаза и говорит решительно и страстно: я хочу подарить тебе небо и свое сердце, будь моей  самой дорогой и нежной. и пусть наши отношения наполнятся большим смыслом,  став официальными и законными.
Ольга, 5 февраля 2014, 13:10
Вы романтичная натура!)) Это хорошо) Но вот сами , как думаете, способны ли наши мужчины на такие поступки? Реальная жизнь на много преснее....
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 13:45
а вообще - если реальна я, то реален и мой партнер!... так просто!.... )  главное себя понимать и чувствовать, чтобы и партнера узнать и понять, когда встретишься!...  и не размениваться, конечно, никогда!...... 
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 13:39
у меня один взгляд на все - или мы совпали, и строим отношения, или нет отношений. в одну влюбленность я не верю. я за ответственность, надежность, страсть, понимание и благополучие. я  за природность в отношениях, в общем. а она подразумевает мужчину мужественным и разумным, а женщину чувствующей, мудрой и нежной. другие отношения - просто удобный симбиоз. где спорят, скучают, дружат или влавствуют над другим. что в этом хорошего?......