Как ваши дети уживаются с домашними животными?

Как ваши дети уживаются с домашними животными?

Комментарии

Валерия, 26 января 2015, 14:25
У нас четыре собаки ,кот,два аквариума и террариум. Три собаки живут в доме,кот приходит когда захочет.Дети очень хорошо ладят со всеми.В террариуме у нас большая улитка и я даю её детям в руки.В аквариуме пару раз мыли руки и ложки)))Я знаю точно что наши животные здоровы и от общения с ними детям одна польза.И бездомных мы подкармливаем и даже гладим.
Маричка, 10 декабря 2014, 22:15
У нас  дома кошка, сын её очень любит. Постоянно её гладит, берёт на руки, играет с бантиком на верёвочке. По другому не издевается, у них спокойная дружба.
Анюта, 10 декабря 2014, 22:00
Наша кошечка и дочечка ладят прекрасно, друг друга не обижают. Дочка у меня не относится к категории детей, которые от большой любви начинают слишком обнимать животное и играть с ним как с куклой.
Mudarisa, 10 декабря 2014, 00:48
А вот я, когда была маленькая и у меня была кошка Альмира,то она страдала от моей любви и пряталась. Я её и в коляске катала, и шапочку одевала. Но она меня ни разу не поцарапала.
Галина, 10 декабря 2014, 00:46
Когда была кошка у нас, то она бедная от детей была. Они её мучали, постоянно брали на руки и развлекали. Она мужественно всё терпела и не царапалась.
Ева, 9 декабря 2014, 23:44
И у нас попугайчик, только один. Уживаются прекрасно. Дочка его кормит, ухаживает за ним, убирает в клетке, кормит и обучает. Уже несколько слов знает.
Mudarisa, 9 декабря 2014, 23:27
У нас дома три попугайчика. Пока их не обижает. Сейчас смотрит на них, дразнит как щебечут, тянется к клетке. И так смешно - угощает бананом. Дочка увидела, что я даю птичкам банан и в один прекрасный день начала тоже подкармливать попугайчиков своим бананом.