Какие у вас взаимоотношения с племянниками?

Какие у вас взаимоотношения с племянниками? Дружат ли между собой ваши дети?

Комментарии

Mudarisa, 4 декабря 2014, 01:42
А у меня нет родных племянников. Есть ребёнок у двоюродной сестры. Я его безумно люблю. Он младше дочки на 3 месяца, у нас много общего. С удовольствием с ним играю и интересуюсь его  жизнью.
Ева, 3 декабря 2014, 01:48
Своих племянников вижу редко, они живут в другом городе, видимся по праздникам только. А так общаемся по телефону и интернету. А если они приезжают к нам на какой-то период погостить, то счастливы безумно все.
Галина, 3 декабря 2014, 01:34
А мне очень не хватает своих племяшек, они в Украине остались. Дети тоже скучают за двоюродными братьями и сёстрами. Когда все рядом - это здорово.
Алла, 3 декабря 2014, 01:33
У нас добрые и дружественные отношения с племянницами, с моей дочкой у них небольшая разница в возрасте. Я нянчила их, когда у меня ребёнка не было. Мы хорошо и тесно дружим семьями.
Анюта, 3 декабря 2014, 01:04
Люблю племянниц, как своих сестричек или дочек. Я младшая в семье и брат старше меня на 8 лет. У него двое девочек - 8 и 10 лет. Мою дочку племяшки обожают, балуют её, она их тоже любит.
Маричка, 3 декабря 2014, 01:01
У меня двое племянников, тоже мальчики. Одному два года, а второму шесть. Общаемся нормально, ходим к друг другу в гости. Дети тоже любят проводить время вместе.