Какое домашнее животное вы никогда бы не взяли в свою семью?

Какое домашнее животное вы никогда бы не взяли в свою семью?

Комментарии

Ксения, 9 декабря 2014, 09:16
к животным отношусь равнодушно, но наверное бы никогда бы не завела никаких экзотических животных на подобии змей, пауков, ящериц и подобную живность, их даже в руки взять жутко, не то чтобы ребенку дать.
Катя, 8 декабря 2014, 18:59
ПАУКА я их до смерти боюсь
Анюта, 8 декабря 2014, 00:35
Змею я бы точно в доме не выдержала. Ещё я бы не завела животных, которых нужно кормить чем-то живым. И слишком больших и экзотических питомцев я бы тоже не хотела.
Ева, 8 декабря 2014, 00:33
Ещё я бы не взяла любое животное, когда только появились маленькие дети. Но если бы до появления ребёнка было, то не избавлялась бы от него. Просто животному тоже нужно внимание и забота.
Галина, 7 декабря 2014, 23:48
Наверное, кролика. Я считаю, что ему в клетке дома неуютно сидеть и скучно. Я считаю, что нужно брать такое животное, которое может спокойно перемещаться по квартире.
Маричка, 7 декабря 2014, 23:39
Я бы не брала любое животное, если не могла бы ему обеспечить нормальный уход. И я бы не брала домой ещё слишком большую собаку, так как бы никто не захотел смотреть за ней, когда мы в отъезде и для маленького ребёнка это не очень хорошо.
Ева, 7 декабря 2014, 23:36
Я бы не хотела в доме аквариум, потому что с ним возни много, а рыбку в руки не возьмёшь и не погладишь. Ими любоваться только можно.
Алла, 7 декабря 2014, 23:35
Наверное, грызуна. Я очень люблю шиншилл, крысят, мышек, морских свинок, хомячков, но запах от них ужасный. И живут они мало.
Mudarisa, 7 декабря 2014, 23:22
Ещё у меня аллергия на пушистых животных, поэтому они тоже отпадают, хотя я их безумно люблю. Мне можно только попугайчиков. У меня их трое.
Mudarisa, 7 декабря 2014, 23:17
Змею я бы точно никогда не завела в доме, так как я их очень боюсь. И какого-то таракана в террариуме, ящерицу, хамелеона я бы не взяла.