Хотели бы Вы изменить своему мужу? Какие причины?

Имя скрыто
19 сентября 2013   •  Семья и семейные отношения
Девочки, возникало ли у Вас желание когда-то изменить мужу? Мне вот хочется изменить по причине того, чтобы попробовать что-то новое с новым партнером. А вот какие причины у Вас были, когда хотелось изменить Вашим супругам?

Комментарии

mami kykl), 16 октября 2014, 17:32
Никогда даже и мысли не возникало!Ваш мужчина -это ваш выбор!изменять в первую очередь не уважать себя.Да и вообще спрашивается зачем тогда замуж выходите если не нагулялись?!какое может быть желание разнообразия когда рядом любимый муж!а тем более еще и дети! Нет ничего дороже семьи! и предавать их это крайне омерзительно
Ольга, 31 октября 2013, 21:34
Изменила один раз своему мужу, когда только начинали встречаться. Ну как изменила. Флиртовала с другим мужчиной) Потом осознала свою ошибку. Сейчас мы вместе уже 10 лет, и никаких подобных желаний больше не возникает  Мой муж меня удовлетворяет во всех аспектах, и незачем ему искать замену
Ольга, 24 сентября 2013, 17:03
В продолжения разговора об изменах, недавно читала статью и там говорилось, что чаще всего измены происходят в пятницу, место деловой встречи, мальчишника или девичника, мужчины и женщины идут "налево".
Татьяна, 24 сентября 2013, 17:23
Ой, мой на этих деловых встречах каждую пятницу и пропадает))) Ну так вроде не замечала больше никаких "симптомов" измены. 
Наталья, 24 сентября 2013, 16:44
Девочки, а как вы думаете, кто чаще изменяет - мужчины или женщины? Мне кажется мужчины, женщины от природы более верные.
Анастасия, 24 сентября 2013, 16:53
А я думаю, где-то поровну, ведь мужчины изменяет занимаясь сексом не с мифическим существом, а с реальной женщиной.
Амалия, 24 сентября 2013, 16:57
Согласна с вами, просто женщины более изобретательны и у них лучше получается факт измены и еще они в отличии от мужчин не любят рассказывать о своих похождениях, вот поэтому и создается впечатление, что женщины изменяют меньше.
Татьяна, 24 сентября 2013, 16:24
Моя подруга периодически изменяет своему мужу, оправдывая это любопытством . Не знаю, грустно становится, когда женщина готова рискнуть семьей, ради минутной прихоти.
Ольга, 24 сентября 2013, 16:22
Женщину по статистике на измену чаще всего толкает конфликты в семье, желание отомстить, новая любовь. 
mami kykl), 16 октября 2014, 17:35
по какой статистике???бред какой то!!не конфликты а отсутствие мозгов!!!(извиняюсь за выражение)
Виктория, 24 сентября 2013, 15:58
Что это за семьи такие пошли, что чуть что - сразу рушить все? 100 раз отмерь и обдумай - и 1 раз обрежь!
Дарья, 19 сентября 2013, 23:04
Возможно я старомодна, но я никогда не хотела изменять своему мужу. Да и зачем, если  у нас в сексе все ок! Эксперименты в прошлом, "нагуляться" надо до замужества.
Имя скрыто, 19 сентября 2013, 18:10
В жизни все хочется попробовать, но когда задумываешься над тем, что ты можешь потерять, если попробуешь что-то новое - сразу охота пропадает ставить мужу рога... Опыта измены нету и я этим лишь горжусь!
Имя скрыто, 19 сентября 2013, 18:02
У меня был случай измены, когда мы только встречались. Я ради эксперимента хотела соблазнить другого мужчину, и так получилось, что сильно увлеклась экспериментом ...после этого случаю верная и любимая своему супругу жена и мама 2 детей

Причин изменять больше не возникало, а эту тайну никому и никогда не расскажу!