Муж и пуговица.

А как часто Вам муж пришевал пуговицы?) Любовь вот,в таких мелочах, а не в громких словах и охапки цветов))))

Комментарии

Анюта, 30 января 2014, 12:47
Я думаю,что когда есть взаимопонимание и доверие лучше, чем охапка цветов и дорогие подарки. Главное, чтобы всё ладилось и тогда будет счастье.
Галина, 30 января 2014, 12:09
Пуговицы мне муж никогда не пришивал, но делал и делает много других приятных вещей. Он ходит за покупками, может приготовить вкусный ужин и помыть посуду.
Таня, 30 января 2014, 10:53
Уважайте друг друга всегда и везде. И тогда будет все в удовольствие делать - и не важно что. Я например своему мужу во время мытья посуды массаж на спине делаю . И подношу посуду и кастрльки грязные....Муж и не замечает, что помогает - и работа проходит в удовольствие .

Главное знать подход к любимому человеку - и жить будет проще .
Nastia Felico, 30 января 2014, 10:46
я считаю, такие мелочи женщина должна делать и себе, и для мужа. любовь это еще и самоуважение, а не смешивание дел и в таких мелочах.
а вообще любовь - это вдохновение в отношениях, в которых двое дороги друг другу. и внимание каждого не есть смешивание обязанностей, а наоборот усердие в том, что предопределила природа: мужчине как сильному полу, а женщине как нежному и чувствующему.